Религия, вера

о свободе выбора... Что конкретно вы в своей жизни выбирали?

Игорь Радион
свобода выбора?... шутку понял, смешно..))))
Smersh Asd
Лучший ответ
Игорь Радион да, это была шутка
У меня был выбор, любить Бога или не любить, слушаться Его или не слушаться. Это главная свобода выбора у меня и у других людей.
Всё, что имею, это мой выбор.
Игорь Радион а что вы имеете?
Alua назвался бы лучше ТРЕНЕР ПО БЕССМЕРТИЮ...))))))
ВЫ СКАЗАЛИ - о свободе выбора... Что конкретно вы в своей жизни выбирали?,,, -ВСЁ!,,,-вся жизнь - сплошной ВЫБОР!, - знаете вы это или нет, понимаете вы это или нет - НЕ ВАЖНО!, - важно то, что ваша жизнь МЕНЯЕТСЯ!, - ТОЛЬКО!, - посредством вашего выбора,,, -"Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло.
Если будешь слушать заповеди Господа Бога твоего, которые заповедую тебе сегодня, любить Господа Бога твоего, ходить по всем путям Его и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его, то будешь жить и размножишься, и благословит тебя Господь Бог твой на земле, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею;
если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать, и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им,
то я возвещаю вам сегодня, что вы погибнете и не пробудете долго на земле, которую Господь Бог дает тебе, для овладения которою ты переходишь Иордан.
Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь Бог с клятвою обещал отцам твоим,," Втор. 30:15-20,,, -все и всегда - делают свой выбор,,,
Игорь Сафронов
Smersh Asd пису пис....))))))))))))))))
каждый шаг.
Игорь Радион как вам трудно жить...