Религия, вера

Христиане, первые люди занимались кровосмешением? И почему прекратили?

Илья Лилов
Почему прекратили, так и продолжается
Александр Серов
Лучший ответ
Илья Лилов До сих пор братья с сестрами детей рожают?
Хм....
Это норма!
Дарья Какурина
Запретил Бог это
Тину Ля
Илья Лилов А раньше разрешал? Только братьям с сестрами? Или папашам с дочками - тоже?
Христиане не знают.
На самом деле через несколько поколений от Адама
Бог запретил отношения с родственниками.
Изначально у людей было пресовершенное здоровье, но после греха.... Бог вскоре запретил.
Илья Лилов А что раньше бог разрешал? Секс папаш с дочками?
Конечно, в Библии не говорится, что жена Каина была дочерью Евы. А поскольку о ней упоминается после изгнания Каина, можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы. Поэтому в одной толковой Библии о жене Каина говорится просто как о потомке Адама. Интимные отношения между близкими родственниками были запрещены только после того, как в 1513 году до н. э. Бог через Моисея дал законы народу Израиль (книга Левит 18:9, 17, 24).
Сегодня мы далеки от совершенства, которым несколько тысячелетий назад обладали наши прародители. По всей видимости, наследственный фактор не влиял на них так, как он может влиять на нас сегодня. Более того, недавние исследования, результаты которых были опубликованы в "Журнале генетических консультаций", показывают, что в браках между двоюродными братьями и сестрами риск рождения ребенка с отклонениями ниже, чем принято считать (Journal of Genetic Counseling). Разумно предположить, что подобных вопросов не возникало вплоть до дней Ноя. Итак, все это позволяет заключить, что Каин взял в жены одну из своих родственниц.
Илья Лилов До 1513 года до н. э. был нормой секс родителей с детьми?
Фу, какие извращенцы христиане.... (
Первые люди занимались размножением, ибо от одной крови произвёл Бог род человеческий.
было такое.. кстати, и не первые люди.. и кстати, дабы сохранить бабки до сих пор на кузинах кузенах женятся, выходят замуж.. ни хрена это не норма... это генаномалии прежде всего и ослабление генофонда.. поэтому, умные нации такого не допускали..
У первых людей не было "сломанных" генов, поэтому рождались здоровые дети. Когда начались мутации, то гены стали ломаться и риск появления больного ребенка возрос. Это одна из причин почему Бог запретил браки между близкими родственниками
К Ерланова
Илья Лилов Дети рождались от секса братьев и сестер? Или папаши с дочками тоже спали?