Религия, вера

Если вы думаете, что антихрист будет страшным внешне, то вы ошибаетесь...

Елена Данилова
Высокий, не женат, эколог, богатая фамилия, внешне похож на Христа. Ты за этого что ли?
Стас Макаров
Лучший ответ
ой!: -)) ему на сегодня 3467 лет стукнуло: -))
если это бывший "ангел света"...
Антихристами были и Николай Кровавый, и Михаил Горбачев, а сейчас ими все наводнено, они пришли под именем христиане, но я пока так и не нашел среди таких самозванцев подобных Христу.
Елена Данилова Библии о них тоже написано... но будет и настоящий антихрист..
Виталий Некрасов Гундяев масон 33 гр. посаящения
Да знаем мы - дьявол носит Прада
Ну и ладно. Нам то что? Наше дело в другом
это не существо. он тоньше. это- тенденция поклонения всем формам удовольствия- чувственным умственным телесным...
Елена Данилова Это конкретный человек!!!
Какая разница как он выглядит, с ним что целоваться что ли.
Лишь бы человек был хороший.
Елена Данилова Самыйй гадкий человек, какой только был на Земле!!!. просто врать умеет..
И он точно будет из СИЛИКОНОВОЙ ДОЛИНЫ.
Андрей Андрей
Тебе видней. Твои же фантазии. ))
Елена Данилова Это не фантазии... это реал..
Будет???))) Что значит будет???)))

Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. 1Ин. 2:18

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. 1Ин 4:1
?
Ева Танги
Откуда инфа? Сама придумала?
Аббос Носиров
Елена Данилова Ну нет конечно... я не распространяю по и-нету свои домыслы... )))
В Писаниях говорится, что Он может принимать вид «ангела света»
Елена Данилова Он и примет его... все вокруг будут только ахать и восторгаться им...
ты его лично походу видела)

а что эт тебя так симпатишные молоденькие антихристы интересовать стали?)) экзорцистов вызывать?)))
Slavka Slavka
Елена Данилова По ходу все увидим..))