Страшный он будет не для христиан принявших Христа своим Господом .
Но если он от дьявола то он будет иметь силу но его сила не сильнее силы Божьей, но для тех кто не уверовал он силён и очень .
Именно христианам его бояться не нужно :
2Тим 1:7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
Откр 2:10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
Религия, вера
Вы полагаете антихрист будет страшный?.. ошибаетесь!.. прекрасно образован, знает несколько языков, одет
Говорят, что он будет невероятно красив.
И молод.
бред это как раз стереотип придуманный самим антихристом для того чтобы очернить добро и оправдать свою тупую зверскую субъективную и гнилую природу
Вы про Медведева?
Когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Одним словом - молодой.
Marina Savina
ему уже 33 года!
Это только временные этапы. А не существа.
Время "антихриста" началось давно, и идет, и еще долго будет идти, пока не заведет человечество в тупик.
Затем, начнется время "Христа".
Люди привыкли все понимать буквально. И из одной крайности следовать в другую.
Затем, начнется время "Христа".
до поры он знал немецкий потом перестал знать.... дьявол он суко хитрый....
Татьяна Д
Слышишь, ты, отродье? Сам такой, раз умнее написать ничего не смог. Развелось при*урков..
Ну это все внешнее, а внутри он будет полная противоположность наружности