Религия, вера
Вы боитесь Второго Пришествия Господа нашего Иисуса Христа?...
Сейчас пока бахвалятся, а будет следующее : "а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную..." (Лк. 21).
А вы?
Арайлым Кенжебаева
Очень боюсь внезапности... надо ведь успеть покаяться... только на белый крест надеюсь.. как предупреждение.. )))
"и если гром великий грянет ...для нас все так же солнце станет сиять огнем своих лучей"
Да
Шо его бояться? Оно же ежедневно происходит !
Нет
Я просила бы Его повременить еще, много есть еще людей, которые не приняли Благую Весть.
нет
Страшный суд не просто так назван страшным.

Если бы он был, то он бы уже пришёл, чтобы это доказать.
нет
А вы? Я видел своё сердце, поэтому надеюсь что продолжу свою жизнь и после суда.
Арайлым Кенжебаева
Боюсь внезапности... а так... нет!...)))
А что, Иисус - пугало?
Христианский эгрегор двуполярный. Одна часть, это поклонники Дионисия - Азириса (лунный культ смерти), вторая - поклонники Радомира - Иисуса (извращенный солярный культ). Он не сможет воплотиться в этом мире, по причине более развитого животного тела эгрегора. При реальном воплощении это будет Сатана или Дьявол.
Я уже выросла из того возраста когда боятся сказок
Нет фактов и о первом. Но любого пришествия не боюсь, если не с целью уничтожить землян.
Так сложилось, что у меня нашлась доказательная база фальсификации христианства.
Арайлым Кенжебаева
Я смогу её порушить... отправляй!...)))
Жить надо честно и все будет ОК и даже на Том Свете, если он есть. А как жить честно - читай в 10 заповедях
правильно бояться его не надо он не несет вреда плоти. и дух вашему Его борьба не против крови и плоти а против силы поднебесной. Знания истинные не могут вам навредить .
Нет. Второго пришествия не будет потому что он меня боится
Ага, прямо дрожу весь)
я боюсь четвёртого пришествия путина
Да поскорей бы уже, я честно уже устал ждать, еще стока грешить придется пока Он придет
вашего нет
Глупо бояться будущего