Религия, вера
На какой работе работать грех?)
На той, которая закрывает человеку путь в Царство Небесное.
Ольга Шуткова
а какая закрывает?
Проституткой точно грех...
Которая дает злые плоды.
Например, производство и продажа наркотиков приводит к деградации душ человеческих.
Кто в этом участвовал ответят страшно. Вернее они сами породили печальные последствия. То что они сотворили будет связано с их душой как груз. Все те энергии беды, что они породили. И не выйдут, пока не искупят. Пока не компенсируют пользой для развития такого же количества душ. Если смогут
То же - алкоголь, табак, разработка оружия и проч
грех - воровать или сидеть на шее у родителей. А позорной работы не бывает. Есть она разная. Есть та, что в обществе осуждают, Есть та, которой завидуют...
на нелюбимой
на дерьмовой
Которая связана я с нарушением заповедей Бога. Например, для христианина недопустимо работать в абортарии, киллером.
Валентина Даудова
А проституткой можно?
патриархом.
4 ярда баков есть. Яхта есть. Часы дорогущие есть, а грехи на 500 лет вперёд отмолены нижестоящими.
ментом))
на той что приносит людям и природе вред
Надуватель мыльных пузырей и вешатель лапшы на уши. Зарплата по результатам собеседования.))
проституткой
палачем, работорговцем, ангелом смерти, членом карательных отрядов космодесанта. шашлык машлык кручу верчу подъебнуть хочу! купи блок сигарет "Мальборо" и сотри мозг загрузись с памяти её друга сегодня! РЕАЛЬНО! реальная халява! мясной мегапортал! реальный отстой на распродажу только сёдня!
но им шашлык машлык из них самих не видно потому что киберполиция резко перекрыла доступ к электронным паспортам мясу вне закона. не стращай народ. он любит слышать крики от дикой боли, когда сучке реально перепиливают бедренную кость. там был.. клубничный рак. официально.
ноги после 5 часов пыток в микрофон телепортированные на каннибальский материнский корабль!
материнская плата ноль! все крики были слышны на 2 герцах вселенной зла из окон проветриваемой поликлиники прямо в центре города
и теперь миксуются на мощные звездолётные колонки и колокола. будет использовано для захвата планет и террора
Валентина Даудова
А палачем почему грех?)))
КИЛЛЕРОМ...
на любой. недра народные принадлежат всем
заказной убийца