Религия, вера
Есть работа, работает 10 человек. Кто то бухает и них::::не делает а кто то честно работает. Как до начальства донести
ты видимо бухаешь, раз даже мысли толком выразить не мож
ну как... настучать... по другому - никак.
Артур Ботнарь
Вот и вопрос блин такой крысиный. Я за него работаю
Ябидничать грех.
Собраться всем, кто честно выполняет свою работу, подойти к бухающим, объяснить им, что бухать так то никто не запрещает, но работу свою должны выполнять в полном объеме. Поговорить в адекватном тоне, но сформулировать речь так, что бы они поняли, что за невыполненную работу получат по голове)
А начальство сюда вмешивать ПОКА ЧТО не стоит.
ИМХО
Делать только свою работу.
А берёшь этого бухого за шкирку, в кабинет к начальнику и трах его мордой об стол начальника : вот он сука, смотри начальник...
Можно предварительно пару раз дать по яйцам, чтобы не сопротивлялся)
Следи за всеми, камеру поставь
Так и скажи 《Есть работа, работает 10 человек. Кто то бухает и них:::: не делает а кто то честно работает》
сначала предупредить, что будешь вынужден сказать старшему.
Тут всё просто выгадай тот момент когда они всей кодлой посильнее напьются, подойди к ним и скажи: так мол и так, хочу на вас начальнику наябидничать.
Они устыдятся и сами всё поймут!
А ты в ихних глазах приобретаешь большой авторитет!
Они устыдятся и сами всё поймут!
Доносить не надо. Внести предложение начальству: пусть ту работу сделает такой-то. Начальство, скорее всего, спихнет задачу делегирования на Вас. Вы идете и ставите эту задачу такому-то (смотрите выше). Дальше по обстоятельствам. Но идти против коллектива не сладко. А начальство в курсе, скорее всего.