Религия, вера

Кем больше манипулируют: верующими или веверующими? поясните ваш ответ!

Верующие тянутся к святости. Святой Божий.
А неверующие управляемы внушаемыми им желаниями, извне. Кем попало.
Анастасия Яковлева
Лучший ответ
Манипулируют всеми.
Только наживка для каждого разная.
Айжан Хасенова
теми кто смотрит телевизор и верует в него
Mik Z
Гражданами РФ
Иван Елизаров
Всеми, кто состоит в каком угодно стаде манипулируют. У любого стада есть пастух. Что бы тобой не манипулировали нужно выйти из всех, абсолютно всех, стад (партий, групп, религиозных, благотворительных и прочих объединений). И стать наблюдателем. Просто внимательно смотреть и видеть все таким, как оно есть, а не таким как хотят, что бы ты видел создатели и участники стада.
Любое стадо зло по определению.
1) Оно содержит в себе конфликт (Кто не в стаде, тот плохой (хуже, тех кто в стаде, более жалкий, ничего не понимающий и т. п.. Кто не с нами, против нас)
2) Не признает индивидуальность и оригинальность мышления. Запрещает быть собой. Пытается максимально унифицировать своих последователей, создать предельно однородную группу, которая мыслят стадно, а не индивидуально.

Кто такие "веверующими"?:)
Федор Першин
Альбина Чекалина Это вам нужно в лес
у тех, кто манипулируют для каждой группы свои рецепты, даже как натравить одних на других.
Никем, если человек нормальный, никому манипулировать собой он не даст.
Верующим сложно манипулировать, потому что он видит ложную информацию и не ведётся на провокацию.
Он не будет идти против Заповедей, даже если попросит лучший друг.

Приобщить к уловкам маркетинга очень сложно.

Понимаете, что такое трезвый взгляд на вещи?
Больше всех-атеистами.
такая самоуверенная, поди еще телевизор смотришь, и ненавидишь пендосов