у нее глаза неадеквата
всем приветос
Религия, вера
А ведь согласитесь, что одна Поклонская больше вреда религии нанесла, чем сотня атеистов?
один дурак..
:)
хуже трех ядерных бомб иногда
:)
хуже трех ядерных бомб иногда
Она нанесла вред церкви только для ДУМАЮЩИХ людей. Для остальных - божья роса.
Ни Поклонская, ни тем более сотня атеистов вреда "религии" нанести не могут. Не тот масштаб. Атеисты вообще полезны для религии, но это другая история.
После того как у Поклонской замироточил бюст Николая II, ее по идеи должны бы осудить православние иерахи за ЕРЕСЬ.
Если вспомнить историю, то Петр I однажды заявил: "Если у вас в храме опять иконы за мироточат, то все батбшки отправятся на Солвки." И помогло. Одной фразы хватило. А Поклонской бюст мироточит!
Если вспомнить историю, то Петр I однажды заявил: "Если у вас в храме опять иконы за мироточат, то все батбшки отправятся на Солвки." И помогло. Одной фразы хватило. А Поклонской бюст мироточит!
Никакого вреда она не нанесла. Она правильно критиковал клеветнический фильм.
бредятина. атеист - человек, не зараженный верой. он в принципе мошенникам от веры никак не может нанести вред, кроме только что посадить за мошенничество.
а поклонская - просто дурочка из крыма, зацикленная на паршивом царьке, который допустил втягивание России в войну и революцию (это как минимум, молчим уже о кровавом воскресенье, убийстве ворон с записью в дневник и прочих закидонах).
а поклонская - просто дурочка из крыма, зацикленная на паршивом царьке, который допустил втягивание России в войну и революцию (это как минимум, молчим уже о кровавом воскресенье, убийстве ворон с записью в дневник и прочих закидонах).
Согласен
Вы хоть понимаете, что значит слово религия и каковы цели этой сущности?
Или вы думаете, что религия - это РПЦ?
Или вы думаете, что религия - это РПЦ?
Максим Моргунов
А все другие религии у нас скоро запретят! СИ это только начало....
Религия не пострадала.
согласна! Ее вклад почти что ленинский!
религия -- это мифология. А как можно нанести вред мифологии, чувак ?
Максим Моргунов
Но сами попы и их паства так же не считают?
Она единственная в Думе истинно верующая и неравнодушная к судьбе Православия в России. Если культурные деятели и СМИ будут облиать грязью православных святых, то чем всё это может закончиться?...
Поклонская никакого отношения к религии не имеет, она - политик.
Максим Моргунов
Вот в том-то и дело! А лезет в религиозные вопросы...
Похожие вопросы
- Какой вред нанесло правление коммунистов-атеистов нашей психике? И еще, передается ли это по наследству?
- Почему христиане охотно пишут гадости про представителей др. религий и молчат когда атеисты, тролли оскорбляют их святыни?
- А что вы знаете о вреде религии?
- Господа верующие, согласитесь, что он поста больше вреда, чем пользы? Вы не получаете нужных продуктов, не получаете
- Если атеизм не религия,то как некоторые атеисты в анкете в графе "религия" пишут:"Атеист"?
- Беседуя с верующим о вреде религии натыкаешься на такую же агрессию, как и с наркоманам, говоря о вреде наркотиков?
- Дак все-таки, кришнаиты - это секта или нет? Какой вред может нанести кришнаитская. организация?
- почему бог не уничтожил сатану, если он знал какой вред он нанесёт?
- Сколько еще вреда будет нанесено Земле? Существует ли точка невозврата?
- Могли бы вы привести примеры, показывающие, какой вред может нанести язык?
«маловероятно, чтобы атеистические представления, по существу тоже предмет веры, основанные на философских заключениях, могли бы стать столь сильны, чтобы дать человечеству единое представление. По существу, это те же религиозные концепции, основанные на вере» Вернадский.
Вот что он говорит: "Христианин должен быть заинтересован прежде всего в собеседнике, даже если им является атеист. Чтобы говорить с атеистом, надо понимать его, осознавать, каковы особенности его позиции. "