Религия, вера
Считаете ли вы алкоголь проблемой нынешнего общества?
Да, конечно. Но в вашей экстремистской секте, на сколько мне известно, разрешено бухать, чтобы бороться с стрессом и депрессией. Кстати, вас это не пугает?
Да, конечно!
Это погибель для людей и что особенно ужасно пьянство начинается со школьного возраста...
да, для России это проблема, конечно.
Да не проблема. Хочешь покупай, хочешь самогон гони.
Алкоголь - Ла ( Душа ), Ал ( уход от Души ) ко голь ( самая низкая прослойка общества ). Нравится быть нищим и грязным? Думаю нормальному человеку нет. Проблема!!!
Ирина Шенделева
Феникс - фен для сушки волос И (и) КС - контрстрайк.
Те кто так считает, может прикрыть точки продаж алкоголя в своем городе, которые нарушают закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" а таких будет немало. Оформляете заявку на госуслугах и за каждую оправданную заявку вам перечисляют три тысячи дублей а магазин штрафуют а пиво водку конфискуют и уничтожают.
Нет, лишь дураки единственая проблема сегодня.
в ссср гораздо более актуальной была проблема, когда у нас безработицы не было и риска быть уволенным особо тоже, хоть какая-то работа всегда была
Антон Паршуткин
Мудрый ответ, спасибо Вам за понимание происходящего ужаса.
однозначно
Можно так сказать. Люди, чтобы уйти от мрачной дествительности, часто прибегают к алкоголю да и не только к нему, к сожалению.
Проблема не алкоголь, а алкоголизм.
считаю, но не сам алкоголь, а алкоголизм
С одной стороны да жалко таких людей, но с другой это "чистка" глобального организма от слабых клеток
Отдельных индивидов.
нет