Религия, вера

Помогите уверовать в Бога. А то не могу прям. Чувствую, что надо в кого-нить уверовать. Срочно. А то беда буде.

Вот когда беда придет, когда жареный петушок кое-куда клюнет - тогда и уверуешь.
Игорь Белоусов
Лучший ответ
Нина Алексеева Я желаю вам вылечится от вашего психического недуга, хоть это и бесполезно.
Желаешь веровать всем сердцем? Кто может помешать?
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/43/01/
Олжас Тулепов
уверуйте в себя для начала а там посмотрите
Dastan Zhantasov
Вера тоже Богом даётся. Молитесь Ему, чтобы дал веру.
Убей в себе государство, и он сам в тебя поверит.
возьми что ни будь почитай вместо того что бы тупо сидеть в нете. почитай библию только не сектантскую ну или хотя бы "Не святые святые" очень интересная книга. дорога Богу лежит многими трудами. вот дьвол нихрена неделал . от того у него и отрофировались руки и ноги и стал он змеем.
Нина Алексеева Всем советую прочитать эссе Бертрана Рассела " Почему я не Христианин". И довольно ваших религиозных глупостей!
очень просто. идешь в храм. становишься на колени. если коленям больно - брось под них свитер или шарф или пальто. достаешь 3 монеты. произносишь -господи помилуй меня. поклон как можно ниже. если трудно- руками упрись в пол. крестишься. 3 пальца складываешь. и :лоб, пупок, правый сосок левый сосок примерно. это 1ё раз. 40 раз делай. как 10 раз сделаешь- монетку перекладываешь с пола справа на лево если ты правша.
будет подташнивать но ты не обращай внимания. делай не менее 40 дней каждый день. так чтоб было полный лунный месяц- как луна "родится" и "умрет". читай евангелие купи. каждый день по главе. просто механически. и тебя будет протягивать к Богу. ЭТО ПЕРЕДЕЛКА СЕБЯ
Amina Gulbekova
О Бог .любимый модератор
Ты не дави меня как трактор
Я буду правильно спрашать..
И также нежно отвечать
)))
Рая Синцова
И какая беда?
Елена Ланчева
В воскресенье сходи в храм на Литургию.
Лия Фаизова
Нина Алексеева Нет. Я уж лучше со шлюхами покувыркаюсь.
Это либо есть либо нет. Всё зависит только от тебя и от твоего желания) когда мне приперло, поверила как миленькая. И может случай может нет, помогло)
Некоторым дается даром.

К сожалению, сейчас так не получиться.
Нельзя написать человеку несколько слов и этим помочь ему в вере.
Если реально нуждаешься в вере, придеться абсолютно серьезно учиться и трудиться.

Расслабься. Можно просто посмотреть лекции Кураева)
Читай Библию
Умар Джамалов Много тяжелого и о смерти и об убийствах.
Александра Займенцева Псалом 90, мне помогает в трудные минуты.
Нина Алексеева Господа, вы со своими псаломами или как их там, просто неизлечимо психически больны.