Религия, вера
"Всякий умерший освобождается от грехов" то есть все мы атеисты, как безгрешные, на автомате попадем в Рай?
да
ну да, конечно. ты прав.
Все атеисты попадут в рай.
Но не ваш.
А микробов.
Которые верили вместо вас и мечтали о жратве. которой вы и являетесь.
Все строго согласно науке.
И вере его....))))
Все атеисты попадут в рай.
Но не ваш.
А микробов.
Все строго согласно науке.
И вере его....))))
"зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;
ибо умерший освободился от греха"
Здесь речь идёт о том что умерший уже не может грешить, чтобы это понять, надо читать предыдущую строфу
ибо умерший освободился от греха"
нет, неверующие на автомате идут в Геенну Огненную, на растопку.
Бог
Карлыгаш Канаткызы
У тебя мозг уже давно ушел на растопку...
И кто ж такое сказанул?
Айзат Нуну Откур Эркин
Рим. 6:7.
А зачем атеисту рай? Придётся с Богом постоянно общаться.
Айзат Нуну Откур Эркин
вот увидим Бога тогда и поверим
куда-нибудь, да попадешь, только уж не сворачивай!

Откуда-то выхватывается странная фраза, которую произнёс Никто и звать его Никак и пошло-поехало...
Айзат Нуну Откур Эркин
Рим. 6:7.
Смерть-наказание за грех. Все, кто находится в памяти Бога, обязательно, попадёт в рай. Там у человека будет выбор-хочет ли он оставаться в любви Бога, или нет.
При умирании, вы перейдёте в другое состояние, и все ваши так называемые грехи будут похожи на то, как будто бы вы не честно обращались с ботами, например в гта 5. "Диквалифицируют" вас, только за насильственные действия по отношению к своему виду, и другим заведомо слабым живым существам.
все-грешные смерть -небытие рай был на земле и будет там же скоро....
Апостол Павел объясняет, что умерший освобожден от платы за грехи, так как, умерев, он уже понес наказание.
Бог приглашает в рай праведников, а не тех кто Его отвергает.