- Именно так и становятся правоверными мусульманами. Со временем вам понадобится установить причину ваших неудачи несчастий, и, не найдя им рационального объяснения, вы догадаетесь, что это наказание за ваш теологический эксперимент.
= Но ведь бога нет и быть не может.
- Это не совсем так.
= Как же не совсем? Или бог совсем есть, или его совсем нет.
- Я объясню. Дело в контакте. С нами давно уже установлен односторонний, так называемый "тёмный" контакт. Согласись, чтобы достоверно узнать, будешь ли ты счастлив в браке с девицей NN, ее надо всесторонне изучить. Причем не просто изучить ее как девицу, а изучить свою с ней совместимость. Для этого в человеческие обличья цивилизация Glize-546 создает структурирующие поля в головах некоторых людей. Это поля структурируют их мозг в соответствии с этическими и культуитрными параметрами глизеанцев-546. Таким образом, обычный человек оказывается инопланетянином, и даже не подозревает об этом. том делают выводы: общаться с этой культурой еще рано. Но когда будет не рано - они сами не знают, и могут узнать об этом только в случае, если конфликты землян с квази-глизианцами прекратятся или обретут разрешимый мирно параметр.
= Значит, то, что мне не везет в жизни, объясняется - что я не от мира сего, а от мира -ь ТОГО?
- Очень может быть. Иногда глизианцы высылают духовных посланников - Магомета, Христа, Будду. И убеждаются, что землянам невыносимы духовные высоты их культуры. Только что копилку контакта пополнили и тут, когда некто предложил подтираться страницами Корана. Представь себе мир, в котором нормы Корана - общепринятая мораль, и все живут по ним. Не будет ли излишней предосторожностью при контакте с нами этого мира повременить, и дождаться того времени. когда здесь, на Земле. ни у кого не будет возникать даже мысли о подобном "духовном" экспериментировании?
= Да, это было бы разумно.
- Вот. Если кто-то чувствует себя не от мира сего, например, склонен к вегетарианству, духовной жизни, аскетизму, уединению и философствованию - он, скорее всего, глизианец, только сам того не знает. Его мозг излучает подобно телевизионному передатчику, все, что он видит и чувствует в этой жизни. Тот мир принимает этот сигнал, и обрабатывает. Так, при помощи странных людей, глизианцы зондируют наш мир и узнают, пора или еще рано устанавливать с нами открытый контакт. На самом деле всё просто: никто не захочет знакомиться и дружить с человеком, который станет его оскорблять, унижать, третировать. Вот и глизианцы видят, что мы будем издеваться над их культурой, и регулярно им об этом докладывают всевозможные чудики и чудаки.
= Так вот в чем разгадка феномена духовности!
- Именно, мой друг. Глазами чудаков Иные подсматривают за нами, и ждут, когда же мы дорастем до дружбы с ними.
= Значит, как только мы перестанем обижать чудиков, контакт состоится?
- Более того, мы будем приняты во Всегалактический союз разумных существ.
= А пока, значит, мы не разумные?
- Наполовину и не все. Некоторые из нас просто агрессивные твари. Те, которых называют сволочью. Как только последняя сволочь на Земле исчезнет - на земле наступит рай. Нам всё дадут - и лекарство от рака, и бессмертие, и бесплатные эскорт-услуги.
Религия, вера
Шо таки будет, коли я буду подтираться в туалете страничками из корана?
А зачем? Не лучше ли туалетной бумагой? Для раздражения мусульман или троллинг такой? Смысла нет.
Нет предела деградации.
чистый попец и горящие попцы мусульманинов
Твоя жопа объявит тебе джихад
Похожие вопросы
- Уважаемые мусульмане, правда ли, что из уважения к корану вы бумагой не подтираетесь после туалета? Это не оскорбление
- Христиане и муслимы, а вы благодарите Господа вашего за прекрасную страну, которую ОН вам дал? И шо таки это за страна?
- и шо в коране таки и написано-убивай неверных??
- Святой Дух это Магомет? Или все таки Коран лжет (См. вн.)?
- Почему мусульмане должны ходить в туалет в пустыню и подтираться камнем?
- А все таки почему чтобы понять Коран?
- Правда, что в Коране 90% пророков потомки Авраама из ветхого завета?
- Веруны, вы гуторите за то шо атеисты не знают что Б-г есть, и отрицают его,а вы откуда знаете шо он все таки есть?
- В Библии путаница, потому шо переводили слева направо то, шо написано справа таки налево! Или как? Или как обычно куда?
- Вопрос мусульманам! Почему в Коране Аллах никогда не клянется собой?