Религия, вера

Понесёт ли ответственность священник, который освящал ракету на космодроме Восточный?

По идее должен понести, иначе тем самым подтвердит полную бессмысленность процесса освящения...
Neko Erasus
А хорошо бы было.... Удержать его зарплату лет за 10 в пользу Роскосмоса! ;))))
Лучший ответ
ну это как святую Русь или Киевскую ну и где теперь искать
Юлия Иванова
а освящение оружия или металла из которого оно ковалось? это тоже оттуда же
Ольга Шаманова
Конечно нет. Они лукаво наидут всему оправдание.
ничего не в первый раз такое уже. надо меньше попов к ракетам допущать
Андрей Кувин
На Украине тоже всегда радуются неудачам более развитого соседа.
Нет конечно, попы ой как не любят отвечать за свои слова.
Нет. Он всё спишет на происки сатаны.
Вера Кирюшина
Священник сделал всё, что требовалось. За воров и лентяев он не в ответе. Откуда нам знать, может его молитвами мы избежали серьёзной трагедии ?
M@
M@rin@
да эти люди уже стлько людей угробили раньше времени... что Вы? им сам бог велел уничтожать
Лисёнок
А, он то тут при чем ?! Его военные балбесы пригласили чтобы он её освятил. Сейчас и в армии дебилов хватает! Вон приглашают на принятие присяги и он там всех своим поносом обливает... тьфу, блин ( через ядь). Хорошо что я этого не достал. Меня эти уроды ещё из партии исключали, а сами стали овцами...
Мансур Бешимов
так ведь он её в последний путь проводил.
все как положено.
надо было спутник осерить, ракета вроде как исправно сработала.
вот интересно, что Иисус никакими обрядами освящения не занимался..
Tatyana Garanskaya
Татьяна Казакова И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. (Матфей 26:26 )
от кого понесет, от ракеты?
Так у попов два варианта умрет или исцелится. И при любом он при баблосиках ибо пути Господни неисповедимы
Алик Рорбах
Священник молится, а отвечать или не отвечать на молитвы решает Бог.
И не забывайте про русскую пословицу: "Не боги горшки обжигают".
Kemran Davrushev
Понесут, и не только за это.
Nikita Kuznetsov
2 Коринфянам 11:13-15