Религия, вера
Приведите хоть один, практически обоснованный довод в пользу того, что бы крпапить святой водой (освящать) ракету "Союз"?
Святая водя испаряется при прохождении ракеты сквозь плотные слои атмосферы образуя вокруг ее корпуса мелкодисперсно-аэрозольную благодать, которая в купе с молитвами и божьей помощью способствует ее проникновению сквозь небесную твердь.
Светлана Кирошко
гы)))
Если из шланга и с моющими средствами, то иногда стоит. Смывает грязь. а это улучшает внешний вид и снижает сопротивление воздуха в полете, не говоря о массе. думаю на пару тройку килограммов. Все же грязь что то да весит.
Коме того способствует психологическому комфорту верующей части обслуживающего персонала. Хотя что там делают верующие и кто их подпускает к сложной технике. непонятно.
Её надо кропить нано-водой....
Только чтоб заржавела. Попы в революцию амбары поджигали. Сейчас ракеты портят. Вредители.
бог, это старичек на облаке, окропляя святой водой попы его отпугивают и ракета пролетает мимо бога, а так могут и сбить, а религиозный бизнес без бога зачахнет
Спросите космонавтов-крпапить или нет )))
Вода попадет в космос, её святые частицы долетят до инопланетян, и они тоже уверуют в авраамизм )
проверка на разумность. . тут все понятно. . Попы наверное по полу от смеха катаются после проведения подобных обрядов))
Пыль смывать будут значит!
а шоб поняли там что свои летят
Если попам хорошо заплатят - ОНИ ЧТО ХОЧЕШЬ ОКРОПЯТ! ИМ БЕЗ РАЗНИЦЫ!
Зарплаты и прочие блага для ряженных из РПЦ.
Помнится, освященными спутниками ГЛОНАСС гавайские острова пытались бомбить - тамошних язычников, говорят, к вере истинной приобщали.
Так что, нужно разобраться сначала, куда этот "Союз" на самом деле нацелен))))