встречный вопрос )(не ругательный) а чисто жизненный.
если тебе в ,,задницу,, сейчас засунут паяльник,
ты как выберешь?
сразу засунуть или сначала освятить? или так-же принципиально мыслить будешь?
Религия, вера
Где Иисус говорил, что надо освящать ракеты средней и меньшой дальности?
Так и Иисус с Матфеем говорили, что по прошествии субботы наступает рассвет 1го дня недели.
Это он на допросе прокуратору просто стенограмма и аудиозапись затерялись в архивах ватикана
Полмира я объездил по заводам но такое чудо видел только в одной стране... Перед запуском агрегата всех выгнали с площадки, выстроили операторов в шеренгу. Вышел поп, сначала облил своей святой водой всех операторов, потом установку, а потом электронные пульты управления. Все иностранцы в осадок выпали. Я такого фанатизма даже в исламских странах не видел
Там, где говорил написать книги Нового Завета и делать только то, что прямо предписано Его словами.
Ракеты произвели благословили задолго до
А где Он говорил, что их нужно производить?
Так это общеизвестный факт. Если простуду лечить, она проходит за семь дней. А вот если не лечить, тогда за неделю...
Там же, где про то, что родился он 25 декабря. А потом ещё седьмого января по старому стилю.
Тогда ракет еще не было, да и не освящал Он никого и ничего как это делается сейчас.
Нигде! Молодец! Прекрасный вопрос
как и любой транспорт...
А где говорил, что не надо?
В психушках много таких как Сашка Захаров, который говорит что он Христос.
Тут нужно просто уточнять не тот ли это иисус, который Сашка Захаров)
На саммите 12 апостолов
Бессмысленные церемонии и прочую пыль в глаза людям.
он такого не говорил, это лже религиозные руководители делают