Религия, вера

Кто внушил атеистам что они самые правильные, ведь это идиотизм возведенный в степень мудрости?

Я сужу просто и по обывательски. Моя прабабка исправно ходила в церковь, рожала под стогом, и большинство её детей умерли.

А я жива отнюдь не молитвами, и не с их же помощью сейчас с тобой общаюсь. Все это стало возможно как раз при опоре на современную картину мира. Из двух систем я выбрала более эффективную.
Светлана Хмелёва
Лучший ответ
Иванова Виктория вам втирали что материя первичная. а не доказали что она первчная а вместо это показали что она е первичная потому что имеет начало и переменчива. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТО ЧТО СОЗДАЛО ВСЕЛЕННУЮ-НЕ МОГЛА ЖЕ ОНА САМА СЕБЯ СОЗДАТЬ ВЕДЬ ЕЕ НЕБЫЛО.
Докажи что бог есть и я стану верующим
?? ???
Иванова Виктория доказывают теорему а с личностью знакомят. если захотите то познакомим а пока у вас неверный подход. у вас фобия и нежелание.
Иванова Виктория атеисты выкидывают мозги. им они не нужныони все огульно отрицают и не затрудняют мозг размышленими-деградация и ими можно манипулировать.
Ключевое - "версия мира", нет ничего "правильного" все относительно. Вы в курсе что никаких цветов нет в природе, это просто такое восприятие глаза, вот вам и "версия мира" посредством глаз.
У всех свои странности
БЕСполезно спорить и что то доказывать безбожному человеку. Надо всегда помнить, что если человек не воспринимает Бога, то он находится в глубокой прелести. Иными словами он это не он, а та сущность- бес, которая им управляет, подменяя мысли и чувства человека своими. Человек эти мысли принимает за свои и не способен без вмешательства Бога понять, что им управляют, как куклой марионеткой. Потому за атеиста можно только молиться и просить Бога, чтобы он открыл глаза заблудшему.
Aika @@@
Идиотизм - это чтение книги, в которой нет ни одного прижизненного изображения персонажей.
Иванова Виктория а где вы видели книгу в которой живы персонажи-оживающая книга. КНИГА ОПИСЫВАЕТ ВОСПОМИНАНИЯ И ДАЖЕ ФАНТАЗИЮ. НО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ КНИГИ-ЭТО ФАНТАЗИЯ ПИСАТЕЛЕЙ. ТОГДА ВСЯ ИСТОРИЯ-ФАНТАЗИЯ И НАУЧНЫЕ КНИГИ-ФАНТАЗИЯ.
На самом деле, это КГБ помог христианству подняться. А сейчас религия, наоборот, уничтожается руками таких идиотов, как Вы... А атеисты... А атеисты таки остаются самыми умными!
Anna Victorovna
Харэ нам завидовать.
Иванова Виктория чему завидовать-тупости?
Иди нафиг, идеальное общество- общество без религии, по этому Россия в полной жопе, вот снесут церкви и построят научные центры- дела пойдут в гору
Сергей Сергеев
Иванова Виктория атеизм это одна их форм культов-а культ это одна их форм религий и возвеличивают человека как бога и в тоже время Делают его животным через идею ДАРВИНА.
атеисты себя считают богами, наряду с глупой природой
и вечно пирдящей вонючей объезяной.
Елена Новикова
У каждого своя правда. Зачем кому- то, что-то доказывать. Живите своей жизнью и не лезьте в чужие, а уж тем более чужое сознание.
Иванова Виктория под своя правда-нужно понимать-свой миф.