Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей земле и тогда придет конец.
Благая весть уже достигла самых отдаленных территорий нашей планеты и продолжает проповедоваться. Это пророчество исполняется каждую минуту нашого времени
Религия, вера
Какие вы знаете предсказания из Библии которые исполняются в наши дни?
вообще-то давно спрашиваю - никто вообще ни одного предсказания не может привести.
ни одно библейское предсказание не исполнилось ни разу
Сейчас время лаодикийской церкви. То есть теплой, плотской, душевной, бездуховной, не имеющих откровений Бога и личных отношений с Богом а только видимую набожность. Теплое христианство это христианство компромиссов с миром, с грехом, это все по благодати, можно и погрешить, можно Бога оставить на всякий случай когда прижмет и жить для своих похотей и желаний. Вот что Иисус говорит об этом обращаясь через Иоанна богослова к пастору такой Лаодикийской церкви.
14. И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
(Откр 3:14-18)
Рука дающего не оскудеет.
Полина Долгих
что-то вроде совсем оскудела...
3 мировая совсем скоро будет, после выборов в России, весной наверно нападет на северную корею и уничтожит арабов в Иерусалиме, потом начнутся по всему миру воины, евреи уже все к этому подготовили
Нет таких
Израиль объеденится
3 Тогда Господь, Бог твой, возвратит пленных твоих, и умилосердится над тобою, и опять соберет тебя от всех народов, между которыми разсеет тебя Господь, Бог твой.
4 Хотя бы ты был разсеян до края неба, и оттуда соберет тебя Господь, Бог твой, и оттуда возьмет тебя. Второзаконие 30:1-4 (1450 доР. Хр.)
Там сплошные предсказания исполняющиеся ежедневно. В псалмах предсказали, что корейскую олимпиаду мы пропустим.
Войны, умножение беззакония, люди - горды, надменным, злоречивы, родителям не покорны, любящие удовольствия, но не любящие Бога.
Губят землю.
Алексей Чернов
Это было всегда и во все времена
В 2 Тимофея 3:1-5 описываются качества людей живущих в наше время "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. "
Бога нет. Библия сборная еврейских сказок