Религия, вера
Занимался чёрной магией и теперь чувствую себя плохо! посоветуйте какие нибудь молитвы от этого или отчитку.
Если крещенный то поможет Православная Церковь, Таинства Исповеди, Причастия, молитвы покаяния и никогда с силами тьмы больше не общайся.
Теперь вам нужно освобожюение от бесов, которыми вы одержимы. Его даёт только Иисус Христос при искреннем покаянии и обращении от тьмы к свету...
покаяние в храме. искреннее. и стандартные процедуры перед.
выпей таблеточку и спать
Огонь
Катерина Лопатникова
что вы именно имеете ввиду под огнём?
Сабит Рафиков
Жги черноту в пламени огня (=
Так просто просите прощения у Бога и у своей Души, до тех пор, пока не полегчает.
Сядь короче в позу лотоса... и подумай ниочем. В течение часа. Один. Быстро выветрится.
Олег Викторович кстати дело написал, стакан воды с пожеланиями тоже годная затея, мою не отменяет.
Во-первых, что вы понимаете под "чёрной магией"? И от чего именно плохо? А то вы собираетесь лечить непонятно что не пойми чем
Катерина Лопатникова
я обращался к чертям и Вельзевулу любовной магии. плохо от этих заговоров которые читал.
Сергей Аванесян
...а где во-вторых?...:)
Людям легко самовнушаемым противопоказана такая литература. Стакан чистой воды утром на тощак с пожеланиями в стакан за пол часа до еды!
Что такое по твоему чёрная магия? Магия не бывает белой или чёрной.
Катерина Лопатникова
ты что дурак? магия бывает чёрной и белой. я пользовался чёрной магией.
Убить волка шкуру на запредку.
Короч смотри, есть такая тема, она есть только у 1% населения Земли. Эта "тема", появляется в физ. форме у всех людей с рождения. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОЗГ, СЛЫШАЛ О ТАКОМ!?!? Аж трисёт!! ПЕС ВНАТУРЕ, ПЛОХО ЕМУ, ХЕРНЮ ПИШЕТ КАКУЮ-ТО
Seylokhanov Erlan
АХАХАХА
Катерина Лопатникова
а ты пошёл на ху№ сука бля. твоего мнения никто и не спрашивал.
Прочитай Отче наш
Самая эффективная молитва без слов, идущая из сердца . И самое главное - после всякой молитвы надо помолчать, чтоб получить ответ. Умейте слушать!