Религия, вера

Какие есть самые сильные молитвы на встречу второй половинки? Пожалуйста подскажите Жду нормальных ответов

Тут надо сделать три вещи тебе:

1.Завязать с магией, гороскопами и т. д.

2.Молитвы читать обычные: утреннии и вечернии полностью, купи молитвослов.

3.Самое главное, в православную церковь каждое воскресенье. Исповедь и не один раз.

Дальше будешь смотреть на верующих и постепенно учиться у них. Вот такой процесс лечения от одиночества. Желаю, найти суженного.
Жамиля Бектемирова
Лучший ответ
Михаил Чеботарёв Спасибо. Очень полезная информация. Молитвослов е могу читать в интернете. Проблема в том, что у меня родители и старший брат атеисты. Поэтому я не могу в открытую верить в Бога. Их это злит. Поэтому приходится молиться дома, шёпотом и ночью, то есть перед сном.
Так сразу и второй половинки...
А потянете?
Вторая половинка, она в духе.
Две половинки будут настолько яро пытаться сблизиться и пережечь всё наносное и несовершенное, что от земных людей будут только искры лететь
И если двуногие земные оболочки не преодолели своего эгоизма, то вы друг друга поубиваете психически, а то и физически. Настолько насыщенный будет ваш опыт пережигания несовершенств, мешающих сближению. Вы будете себя чувствовать несчастными.
Посему, сперва научитесь праведным отношениям с тем, с кем пришлось
А потом, в какой-то жизни и половинка подоспеет.
Это наиболее короткий путь ко 2 половинке
И тогда полет и взаимное возношение друг-друга.
Михаил Чеботарёв Я уже научилась праведным отношениям.
ток послушник тебе половинка так что топай в церковь
Влад Ос
Молитвы молитвами, а если сами наделаете глупостей, то при чём тут тогда молитвы? Вы сначала определитесь, чего вы хотите. После этого поставьте себе цель. "Вторых половинок" по большому счёту не бывает. Выйдешь замуж неудачно, придётся всю жизнь терпеть мужа-дурака. Разводиться это прелюбодействовать. Единственный выход-из дурака сделать нормального человека, но так, чтобы он этого не заметил. Первый признак дурака-бьёт жену и не даёт ей денег. Блуд (половые связи без разбора) тоже недопустим. Он калечит личность женщины.
Сергей Карпов
Михаил Чеботарёв Бывают. Мои подруги такие встретили
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
(Откровение Иоанна Богослова 22:14-16)

За молитвами колдовать Вам в другое место, не забудьте потом здоровьем детей за колдовство оплатить или Вашим.
Я своим оплачивал.
Serafima Dubova
Михаил Чеботарёв Колдовство мне не нужно
молитвы - это вам не магия. стыдитесь.
Вам какому именно богу молитвы?
Хаким Закиров
Михаил Чеботарёв Богу. Святым которые в этом помогают
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Притчи 28:9
Алексей Козлов
Да будет воля Твоя.
Есть две хорошие книги " Ничто человеческое " и ещё у православной публицистки Кравцовой " Женское одиночество. Может ли оно не быть трагичным". Там как раз о молитвах, о советах иереев, старцев и о том как похожие проблемы решались
Господи! Помоги, чтобы он сегодня пришел ко ине...
((Иван Сафин))
САМА ПОИСКАТЬ ПОПРОБУЙ
РАЗВЕЛОСЬ ЛЕНТЯЕВ - ХОТЯТ ЧТОБЫ ЗА НИХ БОГ ВСЕ ДЕЛАЛ
Сергей Ххххх
Бог приводит мужчину к женщине, когда она готова, т. е. может справиться, заслуживает. И надо брать то, что дают.
Сергей Чуяшов
Боюсь разочаровать, но таких молитв нет. Бог не принесет вам на блюдечке вторуб половину. Понимаете Он не джин, который выполняет все желания. И чтобы Бог ответил на какую либо молитву надо соответствовать его основным требованиям.
самые сильные молитвы в которые веришь
Сильные молитвы требуют много маны, для буста маны нужно прокачивать магию до максимума либо покупать легендарный шмот.