И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов и из всех мест, куда Я изгнал вас, говорит Господь, и возвращу вас в то место, откуда переселил вас.
(Иеремия 29:14)
Это произошло в 1949 году...
Религия, вера
Бог рассеяв иудейский народ по миру? Почему они обратно собрались в кучу вопреки воле Всевышнего?
Мария Русская
А Иерусалим тоже ихний?
Иудеи присягнули злодею Тиберию и предали своего миссию на смерть отрекшись от него.
Закон в этом случаи гласит, кому вы покорились от ныне это ваш царь и бог!
Тогда сторонникам Иисуса пришлось идти в Рим и не противлением злу заставить уже Рим признать над собой миссией и Богом Иисуса Христа. Так как Римская империя была тогда мировой державой Христианство и стало уже мировым учением, а не национальным.
Мария Русская
Вы это к чему написали?
там есть обещание, что опять соберу вас.
гитлер видать внимательно прочел иеремию
Если бы они ВСЕ собрались!!!!
Мария Русская
Для чего четыре восклицательных знака?
и еще - чтобы им спокойнее жилось арабы друг на друга кинулись - и это хорошо весьма - меньше террористов останется.
Потому что товарищ Сталин хотел выселить оттуда англичан.
Екатерина Панченко
Это верно, хотя он дал им в СССР автономию и тут помог и его они предали как Иисуса Христа.
Толпой грабить приятно
Это не Бог рассеял, если смотреть на их поступки, то там нет ничего кроме зла
А трамп им ещё и столицу назначил..
А сегодня много чего вопреки Бога. Но это до поры, до времени.
Чтобы легче было истребить всех, как и обещал.
«Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому... Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь… Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь… И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей… и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3,5, 9,11,16).
Почему же против - все по его воле, не волнуйся))
рассея только рассеялась, народ бога русские