Религия, вера

Бог рассеяв иудейский народ по миру? Почему они обратно собрались в кучу вопреки воле Всевышнего?

Мария Русская
И буду Я найден вами, говорит Господь, и возвращу вас из плена и соберу вас из всех народов и из всех мест, куда Я изгнал вас, говорит Господь, и возвращу вас в то место, откуда переселил вас.
(Иеремия 29:14)
Это произошло в 1949 году...
Елена Тарубарова
Лучший ответ
Мария Русская А Иерусалим тоже ихний?
Иудеи присягнули злодею Тиберию и предали своего миссию на смерть отрекшись от него.
Закон в этом случаи гласит, кому вы покорились от ныне это ваш царь и бог!
Тогда сторонникам Иисуса пришлось идти в Рим и не противлением злу заставить уже Рим признать над собой миссией и Богом Иисуса Христа. Так как Римская империя была тогда мировой державой Христианство и стало уже мировым учением, а не национальным.
Мария Русская Вы это к чему написали?
там есть обещание, что опять соберу вас.
Зуля Ахмедова
гитлер видать внимательно прочел иеремию
Сорокин Павел
Если бы они ВСЕ собрались!!!!
Рима Фаттахова
Мария Русская Для чего четыре восклицательных знака?
и еще - чтобы им спокойнее жилось арабы друг на друга кинулись - и это хорошо весьма - меньше террористов останется.
@A
@ Altynym @
Потому что товарищ Сталин хотел выселить оттуда англичан.
Екатерина Панченко Это верно, хотя он дал им в СССР автономию и тут помог и его они предали как Иисуса Христа.
Толпой грабить приятно
Это не Бог рассеял, если смотреть на их поступки, то там нет ничего кроме зла
А трамп им ещё и столицу назначил..
А сегодня много чего вопреки Бога. Но это до поры, до времени.
Чтобы легче было истребить всех, как и обещал.

«Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому... Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь… Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь… И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей… и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3,5, 9,11,16).
Пэрис Хилтон
Почему же против - все по его воле, не волнуйся))
Xxx Xxxxxxxx
рассея только рассеялась, народ бога русские