Религия, вера
Если я подражаю, возможно, без обмана, Иисусу Христу и изгоняю словом обманщиков всех религионых конфессий из храмов,
чтобы они там не торговали совестью и не решали за Бога об истинности близких им учений и у меня есть три свидетельства от Богов Более Развитой Цивилизации Вселенной, то значит Я и есть Второе Пришествие, которого верующие так долго ждали?
Ты пришёл, наконец, Господи!
Андрей Царьков
Если, по близкой мне версии, Я спасу Земную Цивилизацию от неизбежной гибели, то стану на миллионы лет Главным Богом во Вселенной...
знаем.. что у тебя крыша поехала... от бесобманства ...самозванец и самохвальщик! лечись..
Андрей Царьков
Злобность крищнаетов всем известна, а что есть ещё в твоём загашнике?
Ну начнем с того что ты этого не сделаешь. Духу не хватит у тебя.
А во вторых это значит что ты, возможно и без обмана, психически больной.
Андрей Царьков
А вот тут ты не прав, я за Бога не решаю об истинности близких мне версий, а вот ты решаешь и кто из нас психически болен? Или ты умеешь только петь псалмы, а думать - не твоё?
Саш, брать из религий то что тебе нравится, а потом обвинять эти же религии во лжи, при этом пользуясь ихними идеями для создания своей версии - это как минимум лицемерие...
Андрей Царьков
Так не могли они все исказить, что то оставили, вот я это и используется.
Лично у меня времени нет шляться по храмам (хотя в Питере их и немало)...
Андрей Царьков
У каждого в душе есть свой храм, вот от туда я и изгоняю бесов обмана...
Из воды вино тоже умеешь делать?
Андрей Царьков
Это кривда от римлян, необоснованная версия, которая помогла им захватить без войны всю Европу и Америку.... аборигенов сначала спаивали бесплатным вином, а потом объявляли цену и вводили войска для сбора долгов...
Андрей Царьков
Кстати так хотели и Украину захватить, в 16 веке но украинцы прибежали к нам и мы их защитили ценой жизни десятков тысяч своих воинов...
Султон Саидов
Это он умеет! Гонит самогон и спаивает санитаров! :))
Во-во!!! Я так и знал! Я так и знал, что всё у тебя закончится именно этим. Второе пришествие, второй мессия. Да - труднопреодолимый соблазн. Ситуация повторяется в виде фарса.
А чё ты так говнянненько обманщиков религиозных конфессий из храмов-то изгоняешь? Что-то их там меньше не становиться?
Андрей Царьков
Я изгоняю обман из храма души, ТВ замалчивает моё пришествие, но это до поры....
с обманом, друг мой с обманом...
Андрей Царьков
Ты за какого Бога этот решил, за Аллаха, Кришну, или за Христа?
Это хорошо, что пытаетесь подражать Христу - но он подражал своему Отцу и говорил, что мое учение не мое ...
Ин. 7: 16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем.
Вы также учите Истине как и Христос?
Андрей Царьков
У меня своя версия, она без обмана, а вот зачем ты за Бога решаешь о истинности близкой тебе версии? Или ты, неосознанно мнишь себя выше Бога?
конечно, ты и есть наш мессия! о ненаглядный ты наш..))
Андрей Царьков
А в чем я не прав, разве можно врать на Бога от имени Бога, это же СВЯТОТАТСТВО, обманщики разве не понимают ?