Религия, вера

А что же это за бог, который вместо того. чтобы изменить сознание людей, банально их тупо мочит?... как киллер!

будут дети может поймешь - что иногда проще дать вовремя по жопе чем переписывать сознание или заводить нового.
Марина Похилюк(Коноплёва)
Лучший ответ
Хамидулла Салиев Ох ты мой хороший!)))) Надо внукам пойти рассказать твой... добрый совет!))))))))))))))))))
Ирина Марутина Если следовать библейской логике, то по жопе надо вовремя прописывать огромным топором, что убивал с одного удара)))
Сознание можно менять и после смерти
Хамидулла Салиев ...ну эти бредни вы потом... сами себе, когда помрете расскажите!...)))))
умение посмеяться над собой - признак сильной личности. Надеюсь, Бог - это не вы?
Хамидулла Салиев ...надежды юношей питают!...)))))))))))
Сам с собой споришь?
Хамидулла Салиев К (вашему, дорогой Рубен) сожалению и (к моему) счастью - у меня с самим собой полная ГАРМОНИЯ!))) Чего бы и вам пожелал... но для этого надо иметь мужество и мозги, чтобы ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!)))
Изменить сознание-- это как? Сделать людей безвольными, не свободными? Тогда получится вид двуногих животных. довольно сообразительных и умных, но не создания по образу и подобию.
Tatiana Simushkina
Хамидулла Салиев Мефодий... не прикидывайтесь тупее чем вы есть на самом деле...))... или вы и не прикидываетесь?!))))))))))
Ирина Марутина Это что за бог у тебя такой?
Бог НЕ МОЖЕТ изменить сознание людей
Хамидулла Салиев Тогда это не БОГ, а ...БОМЖ!))))))))))))))))
зато"праведников" иудеев любит, и дарует им города, которых они не строили и тд. Потому что Саваоф Иегова Яхве племенной бог еврейского народа, выдаваемый иудеями за всевышнего. А наши спящие христиане никак не уразумеют этого.
Леонид Ефремов
Хамидулла Салиев ...если бы они только спали.... а то ведь еще и ...мозги у них заснули вечным сном!... ((
Ирина Марутина Иудеи у него тоже пострадали))) Кстати, дарить он им много чего обещал. Обещаниями это так и осталось.
Да ни одному киллеру такое количество убийств в страшном сне не приснится. И даже ни одному царю или диктатору. Как-то у Чингиз-Хана спросили - "а что, весь народец в той стране уничтожить?", на что тот ответил "Вы в своему уме? Уничтожить целый народ и потом спать спокойно?!" Сравните с библейским божеством.
Аскат Кыдырбай
Хамидулла Салиев Ваша правда!... Только полный безумец и маньяк на такое способен!... И вот в этого МАНЬЯКА верят эти... идиоты!))
По библии мочили евреи...
Юлия Рыбакова
Аскат Кыдырбай Да он и сам неплох. Казни египетские, потоп...
А зачем Ему нужны зомбики? Бог дал людям свободную волю. Они могут стать как Он. А на кой фиг, он допустит извращенцев стать богами, допустит их в рай. Он же не извращенец.
Хамидулла Салиев не, ему больше нужны.... трупики!)))))))))
Аскат Кыдырбай Это какой такой у вас бог?)))
Бога нет. С того света мучают людей. Лучше просто живи и поддерживай хорошие отношения с близкими, не задумывайся про это. Если будешь погружаться, они к тебе приблизятся и напрямую вторгнутся в твою жизнь.
сознание можно поменять и сейчас.... Бог через Священное Писание учит каждого из нас... для этого он дал его.... но каждый выбирает учиться ему или нет.... применять или лить гадости на Создателя....