Сатана проводил ( проводит) один из последних своих экспериментов .
Взял самую богатую территорию на которой было все в том числе и покладистые люди (рабы по сути) применил замыслы Бога - человеческими усилиями.
Так и говорили построим Царство Бога - Без Бога. Фактически по Библии Россия страна - где и живет Сатана. - Царь северный . -Гог из земли Магог.
Но очевидно, что скоро его правление на земле закончится.
Религия, вера
Почему безбожие было у Коммунистов?
потому что за спиной Бога и боятся нечего... ШБ 2.1.32 — Скромность — верхняя губа Господа, страстное желание — Его подбородок. Религия — Его грудь, а безбожие — спина. Брахмаджи, порождающий все живые существа материального мира, — гениталии Господа, а Митра-варуны — два Его яичка. Океан — Его талия, а холмы и горы — Его скелет.
Чепуху то, не пишите.
Марксизм -ленинизм был самой мощной религией 20-века.
Религией со всеми ее атрибутами.
атеистический проект был.
Считается что религия это опиум для народа
она разделяет людей по вере а атеизм как один из вариантов общего мнения
Сергей Гудин
Атеизм тоже вера... в не бога.
коммунисты были конкуренты верующим
Коммунизм пришел из мозга Ленина.
Мозг Ленина, как ни крути, "созрел" не в России, а в Германии.
Это мозг немца.
Бог умер.
Это Ницше. Германия. Немец.
То что для немца хорошо, для русского смерть.
Это мозг немца.
Бог умер.
Это Ницше. Германия. Немец.
«"По утверждению политолога Ф. М. Бурлацкого, моральный кодекс строителя коммунизма был написан при следующих обстоятельствах:
Дело было в Подмосковье, на бывшей даче Горького. Шел 1961 год. С группой консультантов ЦК КПСС я работал над программой партии ― с начала и до конца. Нашей группой руководил секретарь ЦК Борис Николаевич Пономарёв, а непосредственную работу осуществлял его зам ― Елизар Ильич Кусков, прекрасной души человек, остро пишущий и тонко чувствующий слово журналист.
Как-то утром, после крепкой вечерней пьянки, мы сидели в беседке и чаевничали. Елизар мне и говорит:
— Знаешь, Фёдор, позвонил «наш» (так он звал Пономарёва) и говорит: «Никита Сергеевич Хрущёв просмотрел всё, что вы написали, и советует быстро придумать моральный кодекс коммунистов. Желательно в течение трёх часов его переправить в Москву».
И мы стали фантазировать. Один говорит «мир», другой ― «свобода», третий ― «солидарность»… Я сказал, что нужно исходить не только из коммунистических постулатов, но и также из заповедей Моисея, Христа, тогда всё действительно «ляжет» на общественное сознание. Это был сознательный акт включения в коммунистическую идеологию религиозных элементов.
Буквально часа за полтора мы сочинили такой текст, который в Президиуме ЦК прошел на «ура».
— Судьба дала мне шанс, беседа с Ф. М. Бурлацким, «Российский адвокат» № 5, 2007
http://ru.wikipedia.org/wiki/Моральный_кодекс_строителя_коммунизма
…………………………………………………………
«И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света…»
(Второе послание к Коринфянам 11:14)
…………………………………………………………
(Второе послание к Коринфянам 11:14)

Оно у всех, кто вырос из детства и готов сам отвечать за себя
Коммунизм - это тоже вера. И таких верующих комуняк в начале 20 в. было полным полно.
Чем репрессии коммунистов отличаются от каторги или виселицы за вероотступничество в России до 1905 года?
Я уже молчу об инквизиции. То, что якобы в России не было церковной инквизиции, - вранье. Инквизиция была при согласии царской власти, хотя в меньших масштабах, чем на западе.
ziter retiz 1 минуту назад
Мастер (1387)
коммунисты были конкуренты верующим в сатану.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Фундамент коммунизма было на метериализме
и на воинствующем атеизме!
Мастер (1387)
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
и на воинствующем атеизме!
зато было много чего хорошего
Вообще-то коммунизм - это воплощение учения Христа в жизнь. Если Яхве визжит и пищщит о том, что бох только он один и всех других надо убивать и уничтожать, то Христос учит, что вы Боги. Вы сами творцы своего счастья, не зарывайте данные вам таланты и стройте счастливую жизнь, будьте свободными. В СССР думали о своем духе, о внутреннем содержании, о том, что хорошо, а что плохо. Сейчас же, при возвращении Яхве вернулись ТЬМА и невежество, люди думают только о материи и ее потреблении бесконечно.
это был их выбор ибо смердящий труп жреца террора вы оберегаете в мавзолее и доселе!
ПОТОМУ ТО И ДЕТИ ВАШИ МРУТ КАК МУХИ... :((((((