Религия, вера

иудаизм - самая подлая религия?

мммм
иудаизм - религия
которая соответствует евреям
а евреи - они идеально соответствуют ей
Алексей Калинин
Лучший ответ
Подлость по отношению к другим многие не считают подлостью по отношению к себе
А ты хорошо знаком с этой религией, или просто так пиздишь?
Согласно иудаизма люди - ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога!!! а не заблудшие овцы, рабы и грешники, как в православии и прочих религиях. Согласно иудаизма все люди равны друг перед другом и их не надо учить что человек человеку друг, товарищ и брат!!!
Все религии и атеизм подлые, пока нет признают, 'что их учения всего лишь версии - заявки на истину.
Юра Демян
0_о ) однак, чо курим?)
Vadim Marshev
но Христианство из него вышло
одна другой не лучше
Юрий Родионов
Религия одна, в разных флаконах.
Что подлее, водка или самогон?

Самая подлая - кришнаизм, потому как самая изощрённая.

Культ Вуду, Кали - стеклоочиститель и фанфурики.
Ислам - самогон.
Христианство - водка.
Кришнаизм - ликёр.
Сергей Перов
Почему подлая? Нормальная религия. Свинину не едят, в субботу не работают!
Kriss Redfild
А карамелька самая противная конфета...
Ийя Давыдова
не ваше дело -судить!
Валера Шпичка
Есть Писание (ния) а есть его трактовки невежественными индивидами в каких-то своих или навязанных третьими сторонами целях.
И ещё есть мотивы создания религий. Да-да, в наше темное время (последние тысячи лет) религии создаются для хоть какого-то контроля и поддержания.. животных в получеловеческом состоянии. Поэтому Карамелькам там всяким с мозгами как у конфеты, рассуждать о таких вещах не пристало. Аминь.
По каким критериям ты это установил?
Юлия Баранова
абсолютно согласен.