Религия, вера

Когда осудят иудаизм-самую фашистскую, расистскую религию?

Да цивилизованные люди давно уже осудили любые религии.
Настя Евстигнеева
Лучший ответ
Константин Полетаев Ага и садомитами стали
Это верно.

Муслимы осудят и приведут приговор в исполнение. ) ) Ядерным оружием. )
ты не доживешь. так и сдохнешь в старости и в своей ненависти
Aleks Shipunov
Денис Горностаев Дай бог и тебе до старости дотянуть
при желание все может стать фашистким.
ГЕНЕРАЛ ПЕТРОВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ пытался. Отравили.
https://www.youtube.com/watch?v=Wq7jpJ7pJGw
Full-Grown Wolf
Кто-ж его осудит, когда в правительствах одни иудеи и сидят?
Андрей Марушин
Сыграй Со Мной В Игру :d Правильно! Раньше была Матушка Россия, а сейчас Сарушка Ие РУСАлия
Осудили уже давно. Казнить пора.
Виктор
никогда. по крайней мере до тех пор, пока на всех руководящих постах всех стран сира не будет жидов или тех кто подставляет свой зад им.
иудаизм —это идеология паразитизма. а паразитов зачастую изводят только радикальными методами.
так и в этом случае, пока не уничтожат физически ВСЕХ последователей иудаизма, эти паразиты будут сосать нашу кровь и убивать наших детей
Дима Кузнецов
И кто приведёт приговор в исполнение?
Денис Анисимов
Gayane Hovsepyan Тот, кто и осудит.. .
Ни когда.
Андрей Шичкин
освободиться сначала надо
А, Вы её не принимайте и не распространяйте - она сама умрёт. Иудеи и так уже упёрлись в СТЕНУ и плачут. За ними идут в этот ТУПИК христиане и мусульмане. Так что всё идёт эволюционным путём человеческого РАЗУМА!
Мари Я
Когда осудят и её напарника христианство. Две опасные руки идут в двух направлениях по удушению человека.
Христос ещё 2000 лет назад осудил.
Их уже осудили! Сколько лет они под гнетом! А что в средние века с ними было.. .
Когда будут говорить про мир и безопасность, все религии будут уничтожаться. Останется только одна настоящая
Народ... Суд-это дело не наше. Это привилегия сугубо Божья... так что не ерепеньтесь.
Magomed Omarov
В иудаизме нет ничего фашистского и расистского. Это национальная непрозелитическая религия.