Религия, вера

Вопрос к верующим. Вы ограничились священным писанием? И читаете другое литературу для расширения кругозора

Сейчас читаю только религиозную литературу. Интересуюсь политикой и спортом. Но литературу читаю религиозную.

Если человек с детства не развил свой кругозор, то во взрослой жизни это сделать очень сложно. Я ходил в школу, как и все. Получил образование, что и является показателем развитого кругозора. Дальше кругозор развивается в зависимости от стремлений самого человека. Смотря какую профессию он выбирает.

___________________

Это книги по исламу. Коран, Сахих Бухари, Сахих Муслим, Тафсиры ас-Саади и ибн-Касира, Эволюция фикха, Энциклопедия Ислама (Али-Заде), Исламские вероучения и секты.
Читаю Евангелия канонические и книги Ветхого Завета, синодальные и в переводе еврейских мудрецов.
М@риныч ...
Лучший ответ
Вадим Козельских К примеру если не трудно
недавно я услышал мудрое высказывание.." вера и религия"две разные вещи.. это то, о чём я долго думал.. раньше.
Alexandr Portnenko
5 видов знания, какое предпочитаете.
веды чтоб прочитать 10 000 лет нужно... за 100 жизней не прочитаешь... там весь кругозор!
Евгений Галай
нет, мля, Стругацких с Кларком и Бредбери они читают....
Жека Емичев
Наташа Зиновик И да, читаем.
Евгений Галай ааа... это ты овощ... на грядке..
Конечно. Различную научную литературу и лекции
Ольга Секерина
Для выноса мозга окружающим достаточно священного писания.
Жанна Закшевер
Вадим Козельских Что верно то верно
Люблю научную фантастику, так как в ней всегда есть интересные философские идеи. Мир, созданный Богом так разнообразен, что нам его еще изучать и изучать.
Роман Баланко
Конечно..
Читаем разнообразную литературу ДЛЯ КРУГОЗОРА, но литература не сможет нас во влечь в вашу МАТРИЦУ-даже не надейтесь.
Сергей Алиев
Жека Емичев ну в вашу же матрицу ваша литература вас вовлекла...
Вадим Козельских Слишком много себе возомнил. Всем плевать . Не и не куда тебя не вовлекает
Заголовок: Разум один.
Бог один, как ОН Един.
Mamura Alimova
Смотрю много различных видео.
Чтение это довольно медленный способ получения информации.
Когда вы уже будете стоять перед текстом с приподнятой головой и статной осанкой, воинственные храмовники?
Читала много художественной литературы, но ничего полезного не нашла, лучше читать энциклопедию и литературу, основанную на Библии.