Религия, вера

Как относитесь к патриотам и людям заявляющих: "Мы русские с нами Бог! Я русский !!!"

Вы чо опять хотите войны на Кавказе? Вы этого хотите? Вы чего добиваетесь ?!
Guljan Guljan
Guljan Guljan
379
Иронично.
ШН
Шынболат Нуркешов
64 327
Лучший ответ
Никак к ним не отношусь, пусть будут ими, главное чтобы мне не навязывали.
С нами Бог. Так было написано на пряжках немецких солдат в ВОВ.
Игорь Шум
Игорь Шум
92 949
это зомби а не люди
Evgeny Abdurakhimov
Evgeny Abdurakhimov
97 607
Бог и с немцами был... Даже на солдатских пряжках это написано было...
Leila Kurkebaeva
Leila Kurkebaeva
69 905
а что вы имеете против? Каждый может надеяться, что с ним бог
Зинур Жакпаров
Зинур Жакпаров
88 912
Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Бенито Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»).

Боевой клич «Бог с нами!» был известен достаточно давно, в том числе, его использовали римские солдаты (лат. Nobiscum Deus — Бог с нами!) во времена Византийской империи

С 1847 года был размещён на пряжках солдатских ремней прусской армии, с 1919 года — рейхсвера, с 1935 года — сухопутных войск вермахта. Стал широко известен в годы Второй мировой войны. У солдат СС на пряжках во время Второй мировой войны был другой девиз «Meine Ehre heißt Treue!» (нем. Моя честь зовётся — верность) — являвшийся, в свою очередь, несколько перефразированной цитатой А. Гитлера, обращённой к Курту Далюге. В отличие от вермахта, данный девиз наносился не только на солдатские, но и на офицерские пряжки. На пряжках военнослужащих люфтваффе никаких девизов не было.
это ещё одна ловушка иудейская, ведь это они считают себя богоизБРАНными, вот и учат изБРАНности для расжигания и ненависти ко всему русскому.
Андрей Русаков
Андрей Русаков
59 407
Когда дела в социуме идут плохо, нужно найти врага. Если не в социуме, то вне его.. Ну а если есть враг, нужны патриоты. Нужен расходный материал для ведения войны с врагом.. Это банально.
Ну а к патриотам отношусь как к верующим, просто верят не мошенникам на вере от религии, а от политики.. В прочем одно от другого не далеко находится))
К патриотам я отношусь как к дурачью. С презрением.
Umarjon Rahimov
Umarjon Rahimov
36 981
заявлять легко
34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Iryna ...
Iryna ...
21 545
я хохлуха парень мой чеченец.... но родина наша совместная Россия.... кому грелки то там за Россию порвать????))))))))))))))))))))
Olya Perevalova
Olya Perevalova
19 666
Иди на фуй троль!
Шовинистов мягко говоря не люблю... в том числе и среди русских, когда их патриотизм перерастает... в непойми что... Мне что китаец, что бурят, что чернокожий.... не это главное в человеке... Даже где-то картейка где территория России и соседи у нее хохлы, бульбаши, чухня, китаезы, япошки и т. д. Мда уж... хотя подобное не только в России
Бог не привязан ни к какой нации и он не выделяет что какая то нация или народность может быть лучше и в любой могут быть хорошие и плохие люди, верующие или нет

Похожие вопросы