Религия, вера
Реальные поп ( священики) Здесь бывают? Или у них нет на енто времени. Мне надо.
Они везде и здесь могут быть.
Бывают, но они немного неадекватные!
Ajmal Sadid
Ах, Наташа, какая у тебя фотка шикарная!!! Жаль на страницу не разворачивается. Просто прелесть!
Да. Они давно освоили интернет
Бог им запрещает...
Ничто человеческое служителям культов не чуждо.
Вряд ли, т. к. им хватает общения на религиозных сайтах
Они есть.
реальные иногда заглядывают, но сейчас пост Рождественский))) идите с Вашей проблемой в Храм)))
Они на православных сайтах сидят.
Папа Безобманства есть, спрашивай.
Встречаются, наверное. Но себя и РПЦ не компрометируют.
Реальный поп... Н-да... Посетите храм хоть разочек-то...
Там работы - рук не хватает и людей...
У них забот поболее чем у предпринимателей или даже чем у главы администрации.
Сотни бездомных, десятки одержимых, да и забот мелких, хозяйственных в епархии
сотни и сотни...
Там работы - рук не хватает и людей...
сотни и сотни...
Вот реальный поп, можешь ему здесь (по ссылке) вопрос задать.
http://pravoslavniy-bolgar.ru/разделы/передача
На слово поп вам никто не отзовется.
ищы их по категориям Еда, Гороскопы, Гадания и Темы для взрослых ...не благодари)) хмъ
Они бы здесь не повредили...
Учи русский язык
Щас нет, ибо у них ПОСТ!
Рожде́ственский пост (Фили́ппов пост, в просторечии Фили́пповки) — христианский пост, установленный в честь Рождества Христова. Соблюдается с 15 (28) ноября по 24 декабря (6 января).
СЕЙЧАС НАЙДУ ВАМ РЕАЛЬНОГО ПОПА )))))))))))

Пока ещё не встречал их тут. Не считая самозванцев, конечно
Да.
Мир тебе.
"Вам" говорить не буду так как знаю кто такой "Вый"
и я хоть и священник, но не пастырь овец православных (поп)
Мир тебе.
Над златом чахнут...
Так у тебя нет времени, на всё это, а уних значит есть, на вас НА ВСЕХ, и да же всех вас, на миллионы ?
Они же люди.
Мы с ними общались \-в контакте-/ много раз на тему эволюции, еврейской мифологии, и прочего.
КПД от них 0 % и знаний у них 0 %.
Не трать время :)
КПД от них 0 % и знаний у них 0 %.
Не трать время :)
считаю, что вполне может служитель православный приходить на этот сайт
У них свои сайты. там и отвечают.
Ты считаешь священников носителями истины? поверь здесь людей гораздо больше просвещенных, нежели среди попов. спрашивай тебе ответят, выбери сам ответ.
Александр Москвитин
вы это серьезно
Здесь никому верить нельзя.
Ну что надо? Я священник РПЦ, протоиерей.
Оля Апарина
Слышали про обряд соборования?
Никогда. Настоящие духовные батюшки никогда не осквернят себя посещением ваших богомерзких содомских тырнетов! Свят-свят-свят-свят....
у них на это всегда время найдется..)
Телеканал "СПАС" есть, если не слышали. На нём есть программа, где священник отвечает в прямом эфире на вопросы телезрителей на уровне дружеских советов, а не в приказном тоне. Если не знает, то так и говорит, что "Я не знаю", старается ответить при этом ссылаясь на Творения Святых Отцов. Радиоканал "Вера" ещё, но в каждом регионе у него своя частота. Всех благ!
Тогда на религиозный сайт Вам надо.
наверное нет.
Думаю здесь нет священников )
У них в реале полно делов .
Сергей Гладких
неверно думаешь
Сергей Гацко
попам надо очень много бабла пересчитать
они реально заняты
так в сети пока полно, раз подойти боишься.
У них нет на енто времени. Им не надо.
Зачем обращаться к тем, кто являются фальшивыми друзьями Бога и Библии ???
А в церковь сходить религия не позволяет?
что Ты Сын хотел тут узнать
Если хочешь душу излить иди в храм, там глаза в глаза поговорите...
Нет, не бывают.
К гадалке сходи, разберет твою ситуацию и даст реальные советы по улучшению будущего. Набери в поисковике таролог Алёна Панфилова, выдаст ее сайт и телефон
Зимним днем посмотрел я в окошко,
Дворик наш серебром замело,
Все деревья, дома и дорожки
Всё вокруг словно вата бело!
Ослепляет, манит, изумляет,
Восхитительный этот пейзаж,
Во владенья свои приглашает,
Снежных чар повелитель и страж!
Дворик наш серебром замело,
Все деревья, дома и дорожки
Всё вокруг словно вата бело!
Ослепляет, манит, изумляет,
Восхитительный этот пейзаж,
Во владенья свои приглашает,
Снежных чар повелитель и страж!
Очень надо? Туалет не здесь.
ГОВОРИ, я слушаю ...
Ольга Герцен
Скромняга
Священнику можно задать вопросы на сайтах Фома, правмир, азбука веры и т. п.
Нет таких.