Религия, вера

Бог ли ты, если Иисус назвал богами тех, кому было слово Божье?

Да. Благодарю!
Ирина Абакумова
Лучший ответ
лжебог тот кто выдает себя за бога.. прикрываясь словом Бога
Нет, я обычный человек.
Лариса Пальчик
Очень глубокая мысль, граничащая с тупостью.
ОДИН ШУТ СКАЗАЛ ВЕЛИКИЕ СЛОВА: ЕСЛИ ТЫ ФОКУСНИК И КУРЫ У ТЕБЯ В ШЛЯПЕ, ИДИ ОБЕСПЕЧИВАЙ НАРОД КУРЯМИ!
КАК ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО ВСЯКИМ ТУТ БОГАМ!!! Их милость не для всяких там всех, а для лучших из своих слуг!
Увидьте же это все, дорогие..
Володя Осипов
Что если те кому это выгодно назвали левого чувака богом?
И все стали подражать 'богу' и пошёл фонклёр.
Роман Болдуй
я не бог это точно... и сам Ииусу в начале был человеком, а потом уже богом.... Сыном Божьим...
Ни, я не бог. Я лучше скромно в сторонке постою, понаблюдаю, и пожелаю всем богам счастья и всех благ))
Глядя на вас бог действительно теряет всякую ценность. ))
Игорь Перов
Вот что сказал Бог о богах в 81-м Псалме.

Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы;
но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
Богов вперед ногами на кладбище не уносят! Боги не умирают.
Динара Сергалиева отнюдь, написано: "вы боги.... но вы умрете"

так что ты весьма заблуждаешься.

Бог
Ты к этим ангелам не относишься. Подрочи и спи))
Азиз Rahimov
так докажи что ты бог, какие проблемы то?))