Религия, вера
Кто такие масоны, как я понимаю, вы тоже не знаете?... а ведь они сейчас правят балом!...
Масоны это вольные каменщики. Они строят Новый Мировой Порядок (НМП). Старый порядок это христианский, новый соответственно не христианский. "Когда премьер Папандреу прибыл с визитом на Афон, старцы кинота спросили его без обиняков: что означают публикации в прессе, утверждающие, что он является масоном? Тот ответил с улыбкой вопросом на вопрос: «А где вы видели премьер-министра не-масона?" -- из книги.
Где бал-то? В США?...
Виктор Agarkov1
Везде... УЭК и карточка Мир тоже всё масонское..
Знаю только что это кучка очень богатых людей
Виктор Agarkov1
Это комитет трехсот... слыша о таком?..
Доброго денечка!!! )))
А я вижу, что правит РПЦ в светском государстве РФ. А Путин с Медведевым демонстрируют приверженность к конфессии, что Шарль де Голь считал для себя зазорным.
масоны такие же несчастные рабы, как и остальные люди, они ничем не управляют, даже собой.
Бог
Похоже, Вы тоже не знаете.
каким балом?
дискотекой ?
Виктор Agarkov1
Этим миром..
меньше Прокопенко с рен тв надо смотреть. Масоны были еще во времена древнего Египта.
Они ссут в лифтах и подъездах, по ночам портят дороги и спаивают Русского Человека! Узнать их можно по аккуратному внешнему виду, галстуку, очкам и форме носа! Таких - убивать сразу! :-)
Масоны - это слуги сатаны, которые кукловодят всеми известными правителями ведущих государств, через которых идут основные денежные потоки, и которые ответственно ведут этот мир к его концу.
Александр Чернышёв
Вот это Вас понесло от конспирологии:)))
Не бойтесь и не ужасайтесь, потому что БОГ положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их Зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
МАСОН – член тайного демонического общества, составляющих мировое правительство паразитов («ма» – майя, иллюзия, «сон» – безсознательное существование; т. е. тот, кто вводит людей в искушение, иллюзию мирского существования).
есть ещё кое что, но не для "ответов"
https://www.youtube.com/watch?v=NovhURdJiyE
есть ещё кое что, но не для "ответов"
Александр Чернышёв
Вот это Вас понесло от конспирологии:))).
Сатанисты это, там большинство евреев в основном, есть и русские так называемые
Алиса Сигнева
Конституция, парламент и свобода совести. Скажи им спасибо.
Бред. Приведите тогда хоть один факт в доказательство этой теории заговора.
Масоны сейчас не актуальны, раньше были инквизиции, казни, преследования и т. д, поэтому ученые и просто "знающие" люди объединялись в масоны, что бы избежать расправы и скрыть секретную инфу от простых смертных... Щас нет такой необходимости. Всё итак конфиденциально, а большинство от людей и не скрывают.
Виктор Agarkov1
Масонам выгодно, чтоб вы именно так и думали...
Предполагаю, что происхождение их очень древнее, 2-3 тысячи лет.
Главный там Сатана.
Александр Чернышёв
Изучайте историю масонства:)))
ты пьяная?
...))
Просто забейте в Гугл слово "конспирология"... )
Масоны, франкмасоны, вольные каменщики (фр. franc-maçon, в старофранцузском masson, англ. freemason) это люди состоящие в масонской ложе, прошедшие посвящение в масонские степени ученик, подмастерье, мастер.
Человек может стать масоном, то есть пройти посвящение, только в правильно основанной ложе.
Слово «масон» обозначало строителя и сперва было связано только с архитектурными работами, затем — только с работой по камню, кирпичу и черепице. Позже также и проектировщики и помощники и подсобные рабочие, занимающиеся сходным ремеслом стали называться так же.
Франкмасоны и масоны — это одно и то же, в переводе термин означает «вольный каменщик». Он использовался ранее и используется в наше время в европейских языках для того, чтобы отличать обычного каменщика-строителя (mason) от спекулятивного вольного каменщика (freemason, francmacon). В русском языке этой проблемы не возникло, потому что каменщик так и остался каменщиком, а для определения вольного каменщика отлично усвоилось иностранное слово «масон».
То что они чем-то правят это выдумки конспирологов шизофренического толка...
это за гранью моего умишка
Все просто, при переходе от феодального сословного общества узурпировавшего власть, масоны сыграли огромную роль в сломе этой устаревшей системы и устроившие выборность, права человеков, и прочие демократические ценности.