Религия, вера
Распространение Христианства наиболее яркий пример того как добро побеждает зло на земле?
Россия -- блестящий тому пример. Падение сатанинского коммунистического режима привело к всевластию багндитствующих и предельно жестоких евреев-олигархов. И только Православная церковь смогла отстоять права русского народа и поддержать патриотическую власть Президента Путина.
Саят Какенов
Этот "сатанинский коммунистический режим" вывел Россию из глубокого политического кризиса, дал людям свободу, энтузиазм, возможность самим строить свою жизнь, образование, социальную защиту. А вот отказ от принципов коммунизма и привел страну к такому положению, в котором мы находимся сейчас. По поводу патриотизма - наверно переименование милиции в полицию это верх патриотизма, или забвение прошлого, отмена праздника 7 ноября, надругательство над памятью тех, кто дал нам все те социальные преимущества, которые мы имели раньше. А про РПЦ вообще непонятно, откуда вы видите такую ее роль?
Андрей Балакирев
истинно
Коран (123й аят, суры 9й): "сражайтесь с неверными, живущими по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость".
(Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим.
Один из самых ярких. Есть еще и буддизм, и индуизм, и мусульманство.
америка.
Скорее наоборот.
Да-да... надо всем меч принести, надо чтобы родные стали врагами, надо чтобы вместо образа и подобия были овцы, рабы и грешники... Круто...
Саят Какенов
А что мало в жизни врагов среди родных? Вы как будто не в этом мире живете. И грешников тоже очень много, с этим тоже будете спорить? И овцы - те, кто не знают куда идти без пастыря, с тем, что много таких в жизни, тоже не поспоришь. Так к чему тогда эти ваши высказывания? Эмоции переполняют? Так включите здравый ум, а то обвинять других в глупости легко можно, а вот чтобы самому подумать, это уже трудно.
в кали югу тьму невежества побеждает святое Имя Бога!... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Не уверен.
Крестовые походы - тому пример...
Иван Мыльников
ваш прадед учавствовал
Распространение Христианства наиболее яркий пример того как лицемерие и ложь царствуют на земле?
ты забыл слово "НАСИЛЬСТВЕННОЕ" -насильственное добро а не добровольное...
ЗЛО ТОРЖЕСТВУЕТ, НО НЕ ДОЛГО, ОНО РАЗРУШАЕТ, А ДОБРО СОЗИДАЕТ...
Это наиболее яркий пример, что евреи могут убедить в чем угодно.
Нет, это пример того, как Бог забирает разум у греховных существ...
Нет. Скорее наоборот, показатель того, что зло побеждает
Мне кажется, что добро и зло - это самоуравновешивающиеся категории.)
Если бы они принадлежали к каким-то конфессиям, то давно истребили друг друга...
))
И мир бы погряз в ленивой тоске и вакууме...
))
Синяя борода " Ломоносов. Забавы патрика по сжиганию староверов в срубах. Добрая такая забава, прям народное гулянье с прыжками через костер. Думай то головой
Распространение псевдохристианства - ярчайшее доказательство, что этим миром правит дьявол.