Так победа Бога над смертью. Теперь у людей есть возможность вечной жизни
Это благодаря смерти Христа
Религия, вера
Приведите яркий пример того что добро побеждает зло?
Классика:
Из г0внa растут цветы. :)
Человек вылечился от опасной болезни. Посадили в тюрьму маньяка-убийцу
Смерть влияет только на бренное тело.
На вечную душа - она никак повлиять не может.
Поле битвы Курукшетра.
Прочтите историю записанную в 1 Царств 25 глава, об Авигее и Давиде.
Супермен
Соперники нашли способ помириться.
Гитлер капут.
В Библии сказано, что «мир лежит во власти Злого». Исходя из этого нет пока глобального примера победы добра над злом. Даже наоборот, в целом зло процветает и растаптывает все то доброе, что пытается прорости. Но и нельзя сказать, что таких примеров нет вообще. Есть немало людей, которые были источником зла и неприятностей для других но они изменили себя, переосмыслили свою жизнь и пошли полностью противоположным путем. И помогло им в этом Святое Письмо. В послании к евреям 4:12 сказано: «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердца». Мы, конечно не изменим мир, но можем изменить себя, а все остальное в руках Бога, который обещает, что скоро все изменится.
взятка
преступники сидят на пораше )
Вы еще не забыли что мир отдан сатане до самого армагедона? По настоящему ярких примеры имели место до Христа (включая его). А потом начали действовать другие принципы.
Добро - свет.
Зло - тьма.
Свет всегда побеждает Тьму.
Зло - тьма.
Свет всегда побеждает Тьму.
Анатолий Джигун
Можно, чтобы тип с моей вайфу на авке не писал дичь?