Религия, вера

Кого Христос и апостолы называли дети дьявола?

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)
9. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они ИУДЕИ, а они не таковы, но СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.
(Откровение Иоанна Богослова 2:9)
ветхий завет это слова ДЬЯВОЛА УБИЙЦИ, который устроил всемирный потоп.
А новый это слова исуса, который назвал бога убийцу, из ветхого завета дьяволом

Иисус иудеям: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять по­хоти отца вашего. Он был человеко­убийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи". (Иоанн 8:43-44).

Религия для гоев. Обман мирового масштаба - YouTube

новый завет напрямую противоречит ветхому!

кроме того, бог един во всех авраамических религиях, включая не только христианство, но, иудаизм и ислам. Согласно этому Аллах, Иегова, Яхве, одно и тоже лицо. ДЬЯВОЛ и отец лжи- УБИЙЦА!

Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу зло; Я, Господь, делаю все это.
(Исаии 45:7)

судя по НОВОМУ ЗАВЕТУ - никто - ни христиане, не мусульмане, не иудеи не пошли за исусом христом, а так и остались поклоняться богу ЧЕЛОВЕКО-УБИЙЦЕ (дьяволу)

Когда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего (Ин. 14:7)
Славик Кисилюк
Лучший ответ
Марк Будревич видно человек знает о чем говорит!
попов по чину ааронову.
Тех, кто отошел от веры и живет в негативе
Наталия Кондратьева он так их и называл ?
Вообще тогда Иисус "приласкал" фарисеев - служителей и блюстителей храмовых
комплексов Иудеи того времени за разврат и торговлю в храмах в то время.

И будет длиться до тех пор, пока от дьявола не отделят Яхве, Иегова, Аллах -
ибо имена эти Творца Саваофа опорочены.
Сама уверенность людей в том, что дьявола зовут как-то по другому, кроме Сатано - грех.
По сему, любой, помрачающий любое имя Бога - сын дьявола, дитя порока,
сеятель в души людей семена разногласия...
Лёлик Замашкин
иудеев
Ирина Кашина
фарисеев
Андрей Баранов
Ирина Кашина фарисей - это иудей живущий во франции в париже

посмотрите, будете удивлены https://www.youtube.com/watch?v=aWxT8D_k-gc&t=304s
Лжецеркви. Добрые люди попадают в эти сети и над ними проводятся очень жёсткие психологические манипуляции. Они думают, что обретут любовь и понимание и визуально там такую атмосферу и создают. Но постоянные подставы о которых ты не догадываешься с их стороны, они очень лицемерны. Поэтому сборище сатанинское, они ходят в маске благочестия, а сами пропитаны до мозга костей гнилью. И это правда. Лучше не идти не в какую денаминацию. Это может очень плачевно кончиться.
Нуржан Оралбек
церковники - дети дьявола.
Огого...
Я думаю таким образом можно всех людей во все времена описывать ><
Анна Карилова
рэперов, политиков и работников телевидения
Вопрос как-то не особо вяжется с аватаркой)
первосвященников