Религия, вера

Почему на пасху люди празднуют воскрешение Христа, но не осуждают детей дьявола иудеев, которые его распяли?

²³ Правитель сказал: какое же зло сделал Он?
Но они еще сильнее кричали: да будет распят.
²⁴ Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы.
²⁵ И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
Матфея 27:23-25
Осторожнее, за такое могут и забанить.. Правда не всем нравится.
Как сказано во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм.

PS: имхо, среди евреев тоже немало одураченных, жертв пропаганды, тех кто не вполне ведают что творят.
Михаил Юрасов
Лучший ответ
Виктор Суханов не смеши, меня тут банили 150 раз, потому я плевать хотел на их баны и всегда говорил и буду говорить правду
Потому что любовь не осуждает а все терпит и покрывает
П.
Павел ...
Осудить сунов дьявола это самый раз, я согласен, но открыто осудить здесь это значит ими же и быть заблокированным, а в жизни люди могут общаться на эту тему только между собой, потому что евреи, как сыны дьявола, по всюду и сайт этот создан не богом, а дьяволом, то есть, ни о чем подобное не говорит тебе, что в святыню святых пролезли и туда запустили свои щупальца. Увы это только часть всего сатанинского мира, которым и стал наш собственный мир, хочешь это или нет, но это так.
Беата Шомоді
Они заплатили по счетам, сполна.
_-Madino4Ka-_ .
Осуждает Закон. Бог будет осуждать на Суде, зачем опередить Бога?
они сами себя осудили
Я пришел Подтвердить Тору, сказал Христос.
Вопрос тогда решился раз и навсегда, чего его мусолить-то......ровь Его на нас и на детях наших
Galina Orzechowska
Дети дьявола- это все, неверующие во Христа и нераскаявшиеся в грехах.
Не суди, да не судим будешь.
Выражение, "не мир я вам принес, а меч" - используется только при переходе Злом Красной черты.

"Ударили по правой щеке, подставь левую" - используется Светом в остальных случаях (когда нет угрозы для жизни).

"Не судите, да не судимы будете," - имеется в виду, что нельзя осуждать в сердце своём и мысленным негативом. Несовершенный, пока, человек, не должен это делать (ибо, во вред себе).

Хотя земной суд, пока, ниже рангом божественного и может осудить человека, чисто физически, без углубления в чувства (астрал) и мысли (ментал).
Kazbek Kanatbayev
осуждают.
Просто сейчас это называется рас. ненависть и карается.
Христос умер в день Пасхи, а воскрес на третий день после Пасхи
Эдик Сафин
"Не судите, да не судимы будете," Евангелие от Матфея глава 7, стих 1.
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». "
Послание к Римлянам 12 глава, 19 стих.
Первые ученики и последователи Христа были евреями
Юляfgth7I Hjhkjkj
Сергей Васильевич "не мир я вам принес, а меч"
ит.д.
не надо пытаться продолжать из нас муд*ков делать как вы это делаете с 1917.
Kazbek Kanatbayev Выражение, "не мир я вам принес, а меч" - используется только при переходе Злом Красной черты.