другим способом
не умеют зарабатывать на жизнь
Религия, вера
Роль Христа определяют и по сей день? Зачем, почему и кому это нужно?
Александра Иващенко
Работы нет.
Как кому, тем это распространяет.
В каком смысле зачем, Христос это Бог
Использование чужого авторитета в своих интригах.
Иисус Христос, сын плотника, он попался под горячую руку какому-то римскому правителю и был казнен невинно. Из этой жизненной ситуации возникла мощная религия. Христос в ней - это символ и роли он никакой не играет. Основным же автором Нового Завета является апостол Павел. Его поучения легли в основу христианства. Точно так же было и с известным всем еврейским Моисеем, который был косноязычным. Его брат сыграл в истории огромную роль. А Моисей был всего лишь назначенным символом.
Тем, кому кажется, что они что то упустили.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них от них одни злодеянии, одни вреда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.
Кто не верит в Бога, тот и присваивает Ему разные роли.
Похожие вопросы
- Почему на Красной площади в мавзолее до сих пор лежит идолище поганое? Кому оно нужно?
- Умножая, умножу скорбь твою В муках будешь рожать детей своих и муж будет властвовать над тобою Почему и кому это нужно?
- Если роль И.Христа в истории человечества предельно понятна, то почему многие факты связанные с Иудой Искариотом,
- Почему иудеи, имея закон моисея,не признают Христа по сей день?
- "Пострадать за Христа"... А кому это нужно, Христу? Как думаете?
- Тов. верующие, почему японцы, будучи язычниками от своей истории по сей день, впереди планеты всей по технологиями?
- Основным "столпом" православия является смирение. Кому это нужно и почему? ! "Христос терпел и нам велел"
- Заметили противоречие в словах Христа по поводу того, сколько дней он будет мёртвым? (см внутри).
- СИ, если вы говорите что Христос на кресте полностью искупил грех, то почему тогда Павел пишет эфесянам, что день +
- Почему после смерти человека нужно 40 дней кому нибудь быть в этом доме?