Религия, вера

Знаете почему НЛО не вступают в контакт? Потому что мы намерены схватить их и в лабораториях выпытывать тайны для оружия?

Андрей Архипов
потому что мы друг друга убиваем. мы для них дикари . как например для нас макаки
Илья Борисович Миронов
Лучший ответ
Потому что боятся разгневать поклонников "библейского христианства", у которых Земля плоская и под хрустальным куполом
инопланетная форма жизни не белковая
нет... потому что нло -это скорее всего штучки земного происхождения неизвестно кем и для чего слепленные...
Ани Хачатрян
Ну, наконец-то ясность обретена!..) Как гора с плеч свалилась!
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает

- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?

- Денег нет.

- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?

- Денег не хватает.

- Почему вы так свою планету загаживаете?

- Денег нет, чтоб устроить иначе.

- Почему так много больных, которых можно вылечить?

- Денег мало.

- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?

- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.

И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ....
Суок
еще вопрос смогли мы их схватить, нам еще не известен их состав из чего они сделаны может они радиоктивные или еще что нибудь в этом роде, что даже не возможно защититься от излучения, ведь они точно не с нашей галактики и мы не знаем в какой среде они живут чем дышат питаются, так что ты поспишил с выводом
Максим
Они в телеграме
Потому что у них есть айфон икс
Шафкат Алимов
Есть мнение, что давно вступили, но правительства скрывают правду от народа. Как раз я вчера посмотрел документальный фильм на эту тему.
Christina Akopyan