Религия, вера
Знаете почему НЛО не вступают в контакт? Потому что мы намерены схватить их и в лабораториях выпытывать тайны для оружия?
потому что мы друг друга убиваем. мы для них дикари . как например для нас макаки
Потому что боятся разгневать поклонников "библейского христианства", у которых Земля плоская и под хрустальным куполом
инопланетная форма жизни не белковая
нет... потому что нло -это скорее всего штучки земного происхождения неизвестно кем и для чего слепленные...
Ну, наконец-то ясность обретена!..) Как гора с плеч свалилась!
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных, которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ....
- Денег нет.
- Денег не хватает.
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Денег мало.
еще вопрос смогли мы их схватить, нам еще не известен их состав из чего они сделаны может они радиоктивные или еще что нибудь в этом роде, что даже не возможно защититься от излучения, ведь они точно не с нашей галактики и мы не знаем в какой среде они живут чем дышат питаются, так что ты поспишил с выводом
Они в телеграме
Потому что у них есть айфон икс
Есть мнение, что давно вступили, но правительства скрывают правду от народа. Как раз я вчера посмотрел документальный фильм на эту тему.