Религия, вера
Кто такие "вознесенные учителя", что вступают в контакт с человечеством представляясь так?
Есть ли им дело до человечества вообще хоть какое то. Через Ченнелинг, в книгах Секлитовой и Стрельниковой они дают многие наставления. Даже тот, кто называется Отцом Небесным, тоже любит потешить себя высокомерным общением с представителями рода человеческого, вталкивая в уши свою профанацию. И мой вопрос еще один, научится ли человечество обходится без этих квантовых болванов и перестанет ли им верить и даже слушать, а научится ли думать и размышлять самостоятельно?
Пока сознание людей заморочено думать своей головой мало у кого получается - за них всё решает телевизор. Завесы морока с земли никто не снимал, и свет включать не торопился (это о тех, о ком вопрос). Смешно, как космонавты боятся (самые смелые люди, напомню), рассказывать о том что с ними было на орбите, что видели-слышали. Инфа о том уже есть, можете увериться. А на низкой орбите уже завеса слаба, тот самый мрак для народов, что в библии. Напомню ещё что уже множество видео о нло по всем странам- летают, мониторят, а события у нас по-прежнему адские, нам же говорят, что всё хорошо идёт к завершению, а вот сами мы спящие и недостойные-неразвитые. Верните всё, что забрано у каждого, разбейте клетку сансары, в которой каждая душа пропадает - не слышат!!! категорически. Знаем уже "на своём опыте" что всякая власть НЕ слышит и слушать никого не желает. "Вот и творите свою реальность сами, а если лень, так на что же вы рассчитываете"...
Лира Туленова
Да, даже не знаю что и ответить, просто застал врасплох своим ответом. Конечно, мысли есть, и они есть всегда, вот такой маленький пример приведу, может не совсем в тему, но мне хочется. Иду я сегодня утром на работу и вижу в небе что то висит вроде, и отсвечивается от солнца. Секунд 10 или даже 20 примерно, потом я решил быстро достать телефон, что бы заснять, пока доставал, смотрю а он уже летит дальше, оказывается это был простой пассажирский самолет. Знаешь в чем странность была, он завис на 20 секунд в воздухе без движения. Не понял к чем я это говорю. Магнитная голографическая матрица дает иногда свои сбои. Кстати, подобные вещи я замечаю часто.
Ченнелинг — это одна из разновидностей спиритизма, но в «классическом» спиритизме общение с духами (с точки зрения тех, кто в это верит) происходит, когда дух дает о себе знать через какие-нибудь предметы материального мира: либо тарелочкой двигает, либо в стену стучит, либо стульями кидается. Ченнелингом называется скорее «медиумическое явление, когда дух вещает через кого-то, через какую-то конкретную личность, подселяется к человеку и через него говорит, при том, что начальный контакт происходит со стороны духа. При этом у человека, как правило, меняются тембр голоса, повадки, часто он впадает в транс и потом не помнит происходившего.
В христианстве такое явление называется одержимостью. В отличие от «классического» спиритизма в его медиумической разновидности, когда собравшиеся на сеанс вызывают, скажем, дух Наполеона или Сократа, те духи, которые вещают через своих адептов в ченнелинге, чаще всего дотоле не были известны. Но главное, они вовсе не склонны дожидаться, когда их вызовут, и могут явиться ченнелеру в любой момент, независимо от его желания.
Лира Туленова
То есть, это нормально или человечеству это вовсе не нужно, что это приносит?
мошенники....
Глюки коллективного безмозглого, если на понятном для авраамистов языке - демоны и черти. Без соблюдения психологической гигиены общаться с ними я бы не советовал никому.
У них общий знак-козла и третий глаз-всевидящий глвз люцифера и это их объединяет в пирамиду власти, куда неевреев выше 33 посвящения- не пускают.