Религия, вера
Если Бог существует то почему он не вступает в контакт?
Почему всевышний не объявит всему человечеству о своем существовании? Неужели он боится людей? Почему он не общается с человечеством каждый день? Может потому что его НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО? ?
У него таких "миров" выше крыши. Мог бы и забить (забыть) про нашу жисть. С какого перепугу он остановился бы на создании жизни лишь на Земле?
Где доказательства, там очевидно и вера превращается в убеждение. Библия (Слово) написано так, что
невозможно доказать или опровергнуть (как и другие слова в других книгах) , а
это сделано специально, чтобы человек показал свое истинное лицо (грош цена
вашего выбора стать союзником «СССР» , когда уже советские войска входят в
Берлин, а не 41 году под Москвой) .
Но
при искреннем желании и старании можно различать чему и кому верить. Бог не
хочет чтобы мы заблудились, поэтому Слово Истины различимо от лжи. Лишь разные
люди выбирают себе «по душе» что то (либо по инерции – так верили отцы, либо
чтобы оправдать свои действия, либо на данном этапе пока не росли до более
светлой истины) .
А если верим Бога, то как Ревнивый Бог может допустить, что
кто то искривлял Его Слово, или преподносил что либо другое (неправильно
собранные книги) как Его Слово?
Короче, доказательства индивидуальные, личные, а общие научные доказательства изнасиловали бы искренное самовыражение человека. А так как есть человек показывает свое истинное лицо.
Берлин, а не 41 году под Москвой) .
Но
светлой истины) .
собранные книги) как Его Слово?
Думай как хочешь) Миллионы и миллионы имеют с Ним контакт.
1. "Всякий, делающий зло, ненавидит Свет, и не идет к Свету. " Ин. 3:20.
2. "Как вы можете веровать, когда друг у друга принимаете славу, а славы от Единого, не ищите?
3. "Привыкшие к злому лукавству, когда слышат о Боге, огорчаются в своем уме, словно обличенные горьким поучением. " Прп. Макарий Великикй.
4. "Неверие происходит от порочной жизни и тщеславия". Свт. Иоанн Златоуст.
5. "Неверие происходит от того, что мы желаем славы человеческой. " Прп. Варсонофий Великий и Иоанн.
6. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твоей души. " Прп. Антоний Великий.
у бога прямая канализация с бруклином
Бог обращается к людям через Библию, а человек через молитву.
ты же не вступаешь в контакт с муравьями
Как часто Вы вступаете в контакт с бактериями, своей полости рта ?
заебут-с
ну ты рассмешил, когда на пенсию попрут, не переставай его задавать всем кого ты не знаешь
макаронный монстр, отец всего, существует и недавно, когда я ел спагетти, он со мной хотел перекинуться парой слов, но я был занят, я ему сказал, -погоди, погоди, не трынди, - а он ответил - ОК, так что он существует. ТОЧНО!
до чего глупы дети. глава города не общается со всеми гороханами
Дмитрий Губанов
Однако существуют люди которые его ВИДЕЛИ и ОБЩАЛИСЬ. И в общем-то при большом желании это может кто угодно сделать.
Дмитрий Губанов
А ты там что был?
Дмитрий Губанов
И что?
Дмитрий Губанов
Ты не ответил на вопрос
тебе это не нужно видимо