Религия, вера
Будут ли на Небесах те, кому на Земле нравится жить?
Не а
тот кто помогает ближним, будучи живущим в достатке, тот будет жить в раю
Igor Krupin
И вы считаете этого достаточно ?
Ну, вы же пробьёте своим лбом небесную твердь и тому кому нравится на Земле, может за вами в Небеса улететь...
Человек уникально создан. Только человек может жить в двух мирах, физическом и духовном. Ангелы сами по себе не имеют никакой власти на земле без действий человека. Животные не имеют духа и никогда не создавались с духом. Человек имеет физическое тело, душу и дух если рожден свыше. Поэтому рожденный свыше христианин может жить в двух мирах, в физическом и иметь абсолютный доступ к духовному миру и к трону Отца. Если человек живет так то да, отвечая на твой вопрос. Если человек живет без рождения свыше имея как животные только тело и душу то нет, это мирской человек живущий только желаниями этого мира.
нравится-не нравится, а время придёт и уйдёт.
Igor Krupin
Время только на Земле, на Небесах - нет времени, там вечность. Стремитесь попасть на небеса, там Господь Бог и жизнь вечная. Иначе без покаяния в грехах - дорога только в ад.
либо они живут мудро, конечно, им и на земле РАЙ, а там вдвойне получат РАЙ
Igor Krupin
Да, если от Господа не отходя и всегда в молитве. Но все-таки здесь еще бывают слезы и страдания, а на Небесах не будет.
будут
Свидетели Иеговы собираются вечно жить на Земле... А она будет уничтожена огнем...
Каждый будет жить там, где ему больше нравится. Аминь.
Igor Krupin
Это обман ...Каждый будет жить там, где Бог определит по делам человека. В раю или в аду.
Если вы говорите о привязанности к мирскому, то однозначно - нет)
Сразу говорю в небесах живите сами.
Igor Krupin
В вечность ведут два пути, один - в Небеса, к Богу, другой - в ад, к дьяволу. Если вы не стремитесь в Небеса, значит вам остается последний.
Конечно такие люди могут быть!
Igor Krupin
А Иисус сказал, что нет. " Не можете угодить Богу, и мамоне. Ибо одного будете любить, а другого ненавидеть..." Не сможете обоих любить.
Нет, те у кого есть желание жить на земле, будут жить в Раю на земле.
А кто твердо уверен, что будет на небе с Богом и Христом, будут в Небесном Царстве.
Такие желания даёт Бог.
Igor Krupin
Нет такого в Библии. Господь уничтожит Землю, и сотворит новую, и на этой земле и будет город Иерусалим, который сойдет с неба, приготовленный для людей Господом, и мы там будем с Господом всегда. ( Откр. 21)
Что значит нравится? Вы даже не знаете, какое блаженство ждет праведников на небесах.
Хотите счастья? Познайте Господа. Насилие нечестивых обрушится на них.
На небесах жить нельзя, можно жить только на небесных планетах
Igor Krupin
Вселенную Господь Бог изменит. Земля и все что на ней сгорит. Он создаст новую землю и новое небо, где не будет греха, но только те, кто праведен по своей вере в Христа.
Кому нa Земле нрaвится жить, тот о небесaх не думaет
ты уже в раю
Кому жить на небесах а кому на райской земле решает Бог.
Все будем в космосе космической пылью