Религия, вера
Церковь перекрыла все пути к Богу?
Если често, то да!
Церковь богохульно утверждает, что единственный путь к Богу это путь через Иисуса.
А так как Церковники являются единственными эксклюзивными представителями Иисуса Христа на Земле, то ситуация складывается именно таким образом.
Бога увидеть - НЕВОЗМОЖНО.
Если же Вы увидите Бога, то умрёте.
Опять если же Вы без посредников увидите Бога, то это на самом деле не Бог, а Дьявол.
Т. е. Дьявола можно увидеть и контактировать с ним без посредников, здесь всё нормально.
Но с Богом можно общаться только через посредников и никак иначе.
Как ни крути, Церковь перекрыла все пути к Богу.
Или всё таки имеется реальный Шанс общаться с Богом без посредников, если Вы проигнорируете религиозные предрассудки и раскроете своё сердце перед Всевышним.
Бог есть Любовь, Бог всегда предоставляет шанс, предоставляет Право выбора.
Дьявол такого шанса не предоставляет, Дьявол не предоставляет право выбора.
Имеющий Ум да сочти число Зверя, ибо это число Человеческое...

Бога увидеть - НЕВОЗМОЖНО.
Если же Вы увидите Бога, то умрёте.

Экрем Сейтвелиев
www.youtube.com/watch?v=C6cP-YnY1E4
используйте метро.
Бог
Не только, но и разворачивает и направляет в противоположную сторону.
нет, синагоги то существуют
Nikita Niki
синагоги для евреев.
Ленивым и невежам был повод кого то осудить?
А кто их может открыть, если церковь перекрыла?
Святым Церковь помогла найти путь к Богу, а Вам чем мешает?)
разные есть церкви, не стоит все обобщать.
Нет. Без церви наоборот не было бы сведений о Боге этой религии (христианство).
Nikita Niki
"Сведения" о Боге находятся не в церкви, а в Священном писании.
угу...
и мозги забетонировала...
.
благо квантовый скачок - и всё перевернуто...
и мозги забетонировала...
.
ага.
даже с христианской точки зрения
Нет, она и есть путь к Богу, открывай библию и читай:
«…чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живого, столп и утверждение истины». (1 Тим. 3:15)
Ложная - да.
Nikita Niki
Ложная - это какая?
Церковь с еврейского - собрание. Тоесть скопление людей в одном месте для общего поклонения. Так что церковь - это церковь. Людей много которые лгут!
Виталий Авдеев
дом собраний это синагога и не врите