Религия, вера

Как найти выход из этого лабиринта под названием жизнь?

.-
... -
можно плыть по течению..
оно вынесет
Есенкельды Туяков
Лучший ответ
Выход не один. Их аж два
Павел Denp
... - какие?
....в лабиринте нужен поводырь....
Нужен духовный Наставник, Священник .
Зафар Ташханов
Успокойтесь, это не надолго.
Любовь Кочева
Блуждание по лабиринтам, это и есть она, жизнь
Инна Рубцова
хз, я просто не родила сюда очередную биообочлоку... а жизнь, к счастью, конечна для всех
Ответы на все вопросы есть в душе.
Кто ищет, тот находит..
Катюшка ~
Есть одна тропинка, но тебе она не понравится..))
... - какая? )
Вам срочно?
Андрей Мисюра
... - мне попроще)
Из этого лабиринта 2 выхода.
И лучше не ошибиться в выборе.
Тот выход который в Ад намного хуже того который в Рай.
Не под ноги смотрите, а в небо. Найдите источник света и ступайте по лучу.
Благодарить судьбу нужно что впустила в жизнь. А выход нам не нужен. Там по ту сторону ничего лучше нет.
Ольга Козлова
... - вы там были?
это матрица
Ol
Olga
... - Матрица илюзорна. (Тринити) :)
Жизнь - это у Вас никто не отнимет. Хотите этого Вы или нет - Вы живете. И живете всегда. Меняя одежду, будь то человеческое тело или иное что-то. Станьте конструктором или инженером своей вечной жизни!
Вычислить смысл вещей.
Наколка: Факт что есть пророчества. (Только тупые кяфиры не в курсе). А раз есть пророчества, то автоматом есть пророки и Тот который их посылал. Эти пророчества в Авраамистических религиях. Ветхий завет про Ислам и против иудеев и христиан. Пример : В. з : "Воспойте Господу Новую песнь, которую воспоют в селениях Кидара". Это тоже самое : "Воспойте Коран которую воспоют арабы ". Потому как арабы потомки Кидара, тот в свою очередь потомок Измаила. Он старший сын Авраама. Евреи идут от младшего сына Ицкаха. Вообще еврейские пророки говорили за мусульман и Ислам, как о верных по завету в предсудное время. Читаем : "Господь ищет иных (мусульман), даст им новое имя (Ислам), а ваше имя (Иудаизм) оставит им на поругание. Это резонирует с Кораном : "А за то, что они (иудеи) искажали знамения Я (Аллах) их проклял и ожесточил их сердца". Вот истиная суть Библии! Евреи народ отступник, сыны дьяволо исполняющие похоти отца своего. А Бого избранные это арабы мусульмани. Таких примеров в связке Библия-Коран. - Историческое событие (факт) я могу привести около 200. Что есть система доказательств без зазора к опровержению.
А чего его искать? Он в любом окне выше 5-го этажа. Вопрос только - зачем? Чтобы найти ответы на большинство вопросов достаточно просто перестать их задавать)))
"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей" (Исаия 41:10).
Slava Rubinskiy
Есть замечательный путеводитель по жизни, крторый поможет во всех ее сферах-это Слово Бога.
Всему своё время.
Иисус путь истина и жизнь. Бог знает путь из этого лабиринта он его создал.
Инструкция в КОРАНЕ (Последней Рекомендации от БОГА для людей и джинов ...)
... - моё вероисповедание отрицает Коран.
ИИСУС НАШ ПУТЬ ИСТИНА И ЖИЗНЬ !!!Библия - это хлеб для души, хлеб, который возрождает дух человека от праха греха к праведной жизни и святости, без которой никто не увидет Господа. Библия святая, это книга книг, это Божье слово чистоты родник! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ УЗКИЙ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЕМ ИТИ СРЕДИ ТЫСЯЧИ ПУТЕЙ ЭТОГО МИРА.
*T
* Tamar@*