Религия, вера

Верующие, если вы долго не можете найти выход из трудноразрешимой, с вашей точки зрения, ситуации и просите помощи...

...у Бога, получаете ответы на свои вопросы?
Всегда получаю! И Бог показывает выход из такой ситуаии или Сам выводит, причем так чудно. что никогда бы не подумал что так можно выйти из трудной ситуации.
Евгений Пронь
Лучший ответ
в Библии есть ответы на ВСЕ вопросы нашего земного да и последующего жития...
получаю
Да, всегда.
получаю все в свое нужное и правильное для ответов время
Да, я стараюсь обратить внимание на каждую мелочь происходящего вокруг - можно найти много подсказок.
Марат Ахсанов
У них в любом случае одна отмазка: "на всё воля Божия".
Vova Polo
Ольга Танькова Нет , не "на всё воля Божия".
Всегда!
А ответы на свои вопросы давно нашла в Писании!
Да.. . а больше не от кого получать ответы :)) Ведь только Его ответы истинные и правильные!
Есть одна, на мой взгляд, характерная особенность у всех верующих - те кто действительно хотят изменить свою жизнь к лучшему за счет истинной веры в писания или в их определенные фрагменты стараются в жизни меньше врать и всячески помогать ближнему. Но есть и те, кто вроде бы там сто-то где-то слышал ну и в хорошее настроение буду так уж и быть соответствовать некоем придуманному зачастую идеалу (в переводе поиграть в добренького) . Так вот у первой категории людей их истинные желания воплощаются в жизнь достаточно быстро. Вторым же "повезет" меньше, так как нету веры в их слова, а лишь сплошной самообман под покровом благодетели. Это суждение весьма индивидуально, и не претендует на истину в последней инстанции.
Taras -Dt