Религия, вера

От проблем выхода не найти выход один это пойти по пути к смерти?!

Лучше идти по пути... жизни, причём вечной, а для этого необходимо свою жизнь (тем более, если она всё равно вам не нужна) посвятить служению Богу, на худой конец всему человечеству... Грубое одеяние души - это невыгодная сделка, которую надо использовать по полной, с другой стороны - это редчайший шанс среди множества других форм жизни, выйти из лабиринта закона кармы - т. е. обрести освобождение из тисков материи, запутанности в паутине действий и противодействий, порождённых своими материальными желаниями... Обратите свой взор к Богу - тогда ваша жизнь примет совсем другой оборот, размах и значимость!
Татьяна Е
Лучший ответ
Отдать свою жизнь- это требующий силы духа поступок. Но здесь главное- причина и смысл. Просто уйти, потому что ты слабак? Или просто найти смысл жизни!
Мария Белухина Бесы полностью отравили мою жизнь взяли мои мысли под контроль, управляют мной, это все они довели меня до такого состояния их цель убить меня
"Весь мир лежит во власти Злого", потому у всех полно проблем.... Но самая нерешаемая проблема человечества- это смерть. Не в наших силах ее решить. Но в наших- поубавить проблем, принимая мудрые решения и полагаясь на Бога.
Alina Kurmantaeva
Возьми меня с собой. Поедем на велосипедах
Мария Белухина Позови меня с собой - Алла пугачева
Самый простой выход из проблем, которые не решаются - их просто не решать. Просто бросайте этот бег к финишу, и уходите с этого поганого стадиона. Просто сойдите с дистанции, развернитесь и уходите. Есть множество более приятных занятий, чем решать эти, сто лет вам не нужные, проблемы.
Мария Белухина Со здоровьем проблемы
Все идут туда
ваше здоровье в ваших раках
Заказывай панихиду себе !