Религия, вера
Космос уже был доступен, как минимум однажды, но что-то произошло и цивилизации пришлось пойти иным путём?

Наследие Атлантиды и Гипербореи, ведические традиции, трактаты о виманах, предания о путешествиях к другим мирам-это отголосок древней, высокодуховной и очень развитой цивилизации, который всячески пытаются заглушить для нашей цивилизации. Множественные доказательства и артефакты замалчиваются. Действительно, легенда о Девяти Неизвестных, хранящих от человечества опасные знания, очень актуальна в наше время. То, что было доступно когда-то человечеству, сейчас большинству кажется выдумкой. Пища для современного общества в основном-ложь и невежество, а СМИ всячески этому способствуют, замещая возможность думать, изучать и делать выводы готовой пережеванной пищей...
не путайте реальность и бред.
Атлантида - всего лишь утопия, маленький рассказик, выполненный по всем канонам жанра.
Ирина Бирюлева
да-да, можете игнорировать циклопические постройки и уверенно верить в бред рабства - вернее в долбанутых хозяев рабов, которым больше нечем было заняться - как строить здания по недоступным современным людям технологиям (трёхмерная обработка камня, например, известная как "пластилиновая" кладка. Очнись, 21й век на дворе, общеобразованным дебилом быть уже не модно.
Ничего подобного, просто некоторые слишком всерьез воспринимают фантазии Алисы А. Бейли )
Ирина Бирюлева
а комплекс мачу-пикчу - это видимо иллюзия, мираж.? Не позорь себя, девушка с веслом, смени весло на логику познания, а не "веры" в привычки пещерной обезьяны.
Ирина Бирюлева
Пока человек не научится жить по законам Вселенной и не постигнет законы вечности, Космос не примет цивилизацию... ему мертвецы не нужны...
Для каждой эпохи, цивилизаци, своё время (количество энергии) и свои задачи. И мы ещё не последняя цивилизация. Малые и большие, несчастья и катастрофы, в микро и макрокосме случаются тогда, когда энергетические затраты на цивилизацию, превышают отдачу. Т. е. , когда люди становятся раковыми клетками на поле вселенной.
Все тот же фееричный бред. И что же случилось, что цивилизация пошла иным путем?
Ирина Бирюлева
а что, в институте тебе этого не сказали? Бедняжка, так общеобразованным ты и остался.
то то же там космического хлама искуственного происхождения понаходили.. пирамидальные спутники ...атлантического происхождения межпланетные станции... заброшенные.. . и прочие останки космической деятельности))
Ирина Бирюлева
ни какой дурак не оставит обезьянам сами технологии, но то, что они существовали ПРЕКРАСНО видно по технологиям возведения древних мегалитических строений.