Религия, вера
Один Атеист однажды сказал что люди произошли от обезьян. Ведь верующий никогда бы такого не произнес бы
Это совершенно неправильная версия! Он обезьяны произошёл Бог, а потом он уже создал людей "по образу и подобию своему".
однажды, отец Онуфрий, обозревая озеро Онежское...
Не вижу связи между атеизмом и выдумками малообразованных людей о биологии.
Дарвин был верующим, но когда плыл на "Бигле", офицеры над ним смеялись, когда он открывал библию. Это его толкнуло изучить, что в ней смешного.
В далекие времена, когда человеку не хватало даже самых простых знаний, на которых мог бы основывать свою точку зрения, и он должен был дать волю своему воображению. Уже в давние времена существовали две основных различных теории происхождения человека. Одна возникла из убеждения, что бог или боги были его творцами. По другой теории человек произошел от низших форм животных.
Это ты правильно слово "атеист" с большой буквы пишешь, а слово "верующий" с маленькой.
Однажды Один чувак.... зарегистрировал аккаунт свой....
Однажды один человек не ходил в школу. Теперь он задаёт вопросы на РВ.
Вы, наверное и имя того Атеиста знаете? Может подскажете? Напомню, Дарвин такого не говорил, и ни один эволюционист тоже. Самое забавное, что это выдумали верующие и приписали Дарвину.
Обычное быдло утверждение псевдоверующего.
Человек имеет родственное ДНК с человекообразными обезьянами на 98% Я о людях, не о скотах верующих, вы из грязи земной конечно, по вашей книжке судя. У вас с ней совпадение ДНК на 100%. Да кто против то?

Почему атеист с больщой букы?...))))Иисус,отдан был на распятие во искупление грехов!вряд ли "прародители обезьяны" способны "любить" и по-жертвовать,чем -либо!если только отвалившимся хвостом!
Естественно. Куда уж ему....
А почему тогда обезьянки - священные животные в Индии?