Религия, вера

Зачем Бог придумал половое созревание именно в 13-14 лет? Раньше 22 лет все равно о семье речи быть не может никакой!

Как всегда, что не ученик, то идиот.
Татьяна Дремина
Лучший ответ
Данияр Душкаев оттого и ученик что идиот. идиоты подолгу тут не задерживаются и каждый день по десятку новых учеток.
Ильдар Хабибуллин Религия осуждает блуд и сексуальную распущенность, которые включаю и внебрачный секс. Иными словами, спать можно только после венчания в церкви!
Это не Бог так придумал, это мир безбожный так развратился...
брак возможен с момента полового созревания. Остальное - личное дело людей.
в раю... всё возможно
Лилия Зарипова
Не грех, что бы по этому поводу не врали самопровозглашенные Божьи слуги. А то, что половое созревание не мгновенно, а растянуто лет на пять - конструктивные особенности использованного Богом материала
Грех - буквально, НЕ ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ .Так что не использование органа грех, а жизнь мимо - грех.
Nazerke Issabek
Ильдар Хабибуллин Религия осуждает блуд и сексуальную распущенность, которые включаю и внебрачный секс.
Тупые не понимают что все в организме должно проходить рост и созревание, им это не понять. но всему есть начало.
Раньше 22 лет все равно о семье речи быть не может никакой! - когда то все было по другому
Ильдар Хабибуллин В любые времена мужик был всегда добытчиком, и в любые времена мужик добывал все.
это люди, а точнее элиты - государственные и религиозные пытаются перемудрить природу отодвигая психическое взросление в своих шкурных интересах. От природы человек взрослая особь с 14 лет.
Botia Some
Как может быть грехом то, что естественно заложено природой?
Организм не может созреть за один месяц, это сложная гормональная перестройка.
Грехом являются только порочные мысли и желания. Процессы, запущенные физиологией, не могут быть грехом, как не является грехом голод.
Ну ведь на то чтобы созреть надо время.
Ainura ***
Он кроме райский кущуку ни чего не придумал. Ева молодец - догадалась.
В жарких странах половое созревание в 8лет