Религия, вера
Как вы думаете, почему Святой Бог придумал для размножения секс... почему именно бодание половыми органами может
размножаться человек? нет бы просто от поцелуя появлялись дети. Както не свято же все это помоему.

lol
Азамат Табанов
кек
Секс придумали империалисты, чтобы кроликов разводить:
СЕКС - активной (К) энергии (С) рассеивание (СЕ) в энергичном (С) елозании (Е). Данный процесс насаждается властями преднамеренно, чтобы самая активная и энергичная часть общества, расходовала энергию на эти пустяки и у них не оставалось сил на сопротивление беспределу этим властям.
Дмитрий Толчек
умница Коля! - единственный, из высказавшихся, кто мыслит, а не существует.

Придумал ТРАХ а не секс. Секс придуман был позже
Секс не является чем то грязным и постыдным, секс создал Сам Бог, и секс на самом деле является святым Богоугодным делом, в сексе вообще нет греха, наоборот повеление Бога, плодится и размножаться, секс извратил сатана, и обманул человека сказав что секс является постыдным грехом к смерти.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:27,28)
Азамат Табанов
особенно когда и жопы телке в рот потом засовываешь, это вообще ультра святое дело
Не, ну в натуре...
Понимание людей, извращённое христианской моралью, это ваще... прикольно!
А с чего это Адам с Евой, после грехопадения вдруг застеснялись своей наготы?
Не, ну что могло вызвать у них чувство срама, которое изначально было естественным чувством?
И какое отношение это имеет к святости?
)
А пестики с тычинками бох зачем наделал?
И интересно, если им дать почитать Библию, то они тоже будут краснеть?
))
И какое отношение это имеет к святости?
)
))
Да вот как рыбки, здорово!!!)
сам человек это воплощение половых органов - в общем так
потому так тяжело от этого отказаться
Сегодняшний секс и интимная близость созданная Богом, для "плодитесь и размножайтесь".Поэтому надо сначала познать Божий путь:" Как Бог хочет, чтобы я плодился и размножался?" Тогда всё,извращённое сатаной и названное сексом, само собой отпадёт и ты будешь счастлив.
Так устроена Природа.
А "святость"и "грех" придумали церковники, чтобы держать людей в страхе и управлять ими. Секс - это абсолютно НОРМАЛЬНОЕ Природное явление.
Гениталии и наслаждение, испытываемое во время зачатия ребенка, искупают тяготы обременительной семейной жизни. Если бы Господь по Своей милости не снабдил детородные органы особым покрытием, позволяющим испытывать наслаждение, люди вообще перестали бы производить потомство. Этот кожный покров является источником такого острого наслаждения, что оно с лихвой возмещает все тяготы семейной жизни. Это удовольствие так околдовывает человека, что во имя возможности снова и снова испытывать его он не ограничивается зачатием одного ребенка, а продолжает увеличивать число своих детей, как бы тяжело ему ни было прокормить их. Однако нельзя сказать, что эта доставляющая наслаждение субстанция иллюзорна, ибо она возникает из трансцендентного тела Господа. Иначе говоря, покрытие, доставляющее нам такое наслаждение, — реальность, но материальное осквернение придает этому наслаждению извращенные формы. Секс в материальном мире является причиной бесчисленных страданий, поскольку связан с материей. Поэтому сексуальные отношения нужно ограничить рамками необходимости. В материальном мире существует необходимость производить потомство, но относиться к этому нужно с полной ответственностью, не забывая о духовных ценностях. Живое существо в материальном мире может постичь духовные ценности только в человеческой форме жизни, поэтому человек должен планировать семью, не иначе как исходя из духовных ценностей. Ограничение роста семьи с помощью противозачаточных средств и т. п. порочно и является самой грубой разновидностью материальной скверны. Материалисты, применяющие эти средства, не осознают важности духовных ценностей и хотят искусственными способами максимально использовать возможности наслаждения, заложенные в субстанции, которая покрывает гениталии. Ничего не зная о духовных ценностях жизни, недалекие люди видят в гениталиях только инструмент материального наслаждения.
Думаю не нам здесь про это спорить. в подобии животным наверное...