Религия, вера
как вы думаете Бог точно есть или тут просто от веры зависит?
Вот у меня тут кот сидит, считает, что есть. И это не кто иной как он
точно есть, даже не сомневайся.
Господь Бог
Точно
Бог точно есть и от веры это вообще никак не зависит.
Надо не думать, а читать, чтобы знать
Как нам его впаривают всевозможные конфессии-такого точно нет.
Точно наличие Бога никто не сможет доказать. А вера в Бога зависит, по всей видимости от влияния на человека его генетики. А именно "гена веры" VMAT2.
Любовь Зоз
никому не надо доказывать то, что было в действительности.
Я уже не чего не думаю кто я такой чтоб думать ?
Голова с руками и ногами?
Завтра буду перегноем или пеплом, главное чтоб идоло места не было,
так как я как и все состою из воды и кучки сами знаете чего.
Я уверен что Бог есть это ментальный уровень а не физический что Он всем руководит в Мире, что Он честен и справедлив и все попытки подкупить и оправдаться это только о грязи ума и нарушений законов за которые люди боятся отвечать.
Невозможно подкупить Бога так как этот Мир его, всё его что у вас ещё в мыслях нет уже Его и мысли даются от Него только кто то говорит что они его а на сути, кто такой человек? всего вид что живёт но как Он сейчас живёт ?
Верует или не верует не зная живёт, ища себе оправдания.
Голова с руками и ногами?
Есть. Иначе не было бы и веры.
Есть, поверь мне.., вне всякой веры, он просто есть, все веры придумали люди..
Если есть организованная Вселенная, значит есть Творец и Управитель. Логично. А кто говорит что Бога нет у них "шариков"в голове не хватает или просто думать не когда.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Книг Всевышнего Аллахьа; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них от них одни злодеянии, одни вреда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.
если от веры зависит,
то откуда вера? от кого зависит?