Религия, вера

Что делать, если я всех и все ненавижу и в каждом вижу плохое?

Друг, ты не прав! В каждом из нас что-то хорошее да есть.
Говорят, если это увидеть и культивировать, то человек
обязательно станет лучше. Сила, брат, ни в ненависти,
а в любви, каждый подсознательно хочет признания,
внимания, похвалы. Симпатии, понимания, любви
достоин каждый, а для дитя эти аспекты особо важны!
Добрый взгляд на людей и природу стимулирует интеллект,
а любовь даже повышает наш рейтинг и иммунитет.
Юлия Сокол
Лучший ответ
Лариса Афанасьева Всех Вам благ в новом году, самое главное – здоровья, благополучия и счастья!
В каждом есть плохое. Но оно чужое для любого человека, враждебное ему. Сущность у человека - добро, так как он создан Богом
ждать, что однажды сойдешь с ума, если не справишься с этой страстью. Ненависть неестественна, а потому убивает самого человека.
Диана Тоцкая ТАКЖЕ КАК И ЗАВИСТЬ НЕЕСТЕСТВЕННА!
БАТЮШКИ ОБ ЭТОМ СТОЛЬКО РАЗ ВСЕМ ТВЕРДИЛИ)))
Читай Библию и Коран.

Бог
Юлия Калимбет
Все зависит от того, чем питается твой разум
Если ты будешь читать, слушать и размышлять о добром чистом, радостном, то об этом и будешь думать и уподобляться этому. А, если взирать и размышлять о негативном, то и продолжишь ненавидеть и дальше. Человек сам избирает свое будущее.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук. 6:45)
Alesya =********
во всех ты видишь себя
Елена Генкина
Перестать быть холопом у сатаны
Ничеси :) Давай их вместе ненавидеть, ты кстати свой фамильный герб видел? :)
Если ты в тюрьме ничего удивительного если на свободе ты болен
Значит это плохое есть в тебе самой, иначе бы в других людях ты этого не видела.
"Ты видишь не мир, а состояние своего ума"
Сущность внутри сидит.
Lydmila Kustova
снимать штаны и бегать..))